Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
В первую беременность пользовалась- результатом довольна, сейчас не могу найти крем. может кто-то знает где можно купить Еlancyl prevention vergetures. В продаже есть Gelengik- это уже от растяжек, после беременности, а мне нужен для предотвращения растяжек. Во всей сети аптек Космо в Киеве нету. Спасибо.
Подскажите пожалуйста.
дЫнька• 27 сентября 2013
прегнакеа крем не пробовали-неплохой., есть еще итальянский риластил. , но не знаю где его сейчас можно купить-может кто-то здесь заказывает, он супер, пользовалась им в эту беременность-растяжек новых нет, в первую пользовалась только маслом-появились растяжки:-[
oksana_kseniya• 27 сентября 2013
Купите COLLISTAR от растяжек,он продается в BROCARD, стоит где-то 500грн. (плюс/минус(покупала 2 года назад))), объем 400мл. хватит вам на весь период, и еще останется, я начала пользоваться после 3 мес и до самых родов,и еще немножко осталось.
Ответ дляНачальник Анонимов
но опять же непонятно где купить. буду искать который знаю на себе. Спасибо.
Ответ дляoksana_kseniya
Спасибо.
Брюльтик• 27 сентября 2013
Попробуйте этот - Нежная лаванда (Lait corps hydratant) - увлажняющий крем - 200 мл
Мне помог.
Не за Будка• 27 сентября 2013
а просто хорошим качественным маслом оливковым не хотите попробывать? я две беременности мазала и се гуд,