Тоска в носках• 05 июня 2018
Друг хочет быть у девушки первым и навсегда
Хочу подсказать что-то другу и не знаю что(
Ему 25 и хочет найти девственницу. Причём секс только после свадьбы, а если расстанутся потом, то вообще хочет покончить с собой.. Считает что интим должен быть только с одним человеком с начала и до конца..
И что для меня странно, к интиму без проникновения отнёсся бы спокойно и смог бы быть с такой девушкой.
Сейчас познакомился с милой барышней, хорошая, чуткая, понравилась ему очень, а сегодня узнал что у неё был секс и она стала ему отвратительна..
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
да
Не парьтесь.
Ничего и никому ’подсказывать ’ не надо.
Он сам разберётся со своей жизнью и поверьте его попустит
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
подсказать как хоть немного это отпустить
У вас своей личной жизни нет.
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2018
Парень в 25 девственник и ищет себе по наличию плевы - да, это настораживает.
Будь ему 18, ещё можно было бы понять и отправить в секту на поиски.
Было у меня несколько знакомых парней, которые хранили свою ’невинность’ долго.
Один потом бросил учебу (осталась только защитить диплом), ушел в секту, через несколько лет его встретила заросшим и немытым (не бомж, просто не заморачивается с гигиеной).
Второго долго колбасило, увлекался то соционикой, то козловщиной. Растерял всех друзей, т.к. они ’не умели’ с ним общаться так, как он этого заслуживал. Но годам к 30 ему полегчало, женился на девушке по залету.
Третий женился на первой ’давшей’ девушке против её воли и тиранит.
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
т е то что он на суицид готов это норма?
Это бла бла бла, а не готов.
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
я так поняла из стартпоста, что парень девственник. и хочет свою невинность отдать невинной девушке. И если расстанутся то он собирается убить себя.
Т е он эту девушку по сути лишает права порвать с ним отношения.
Он собирается бла бла.
Пусть хоть раз поахается и желание суицида как рукой снимет.
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Суицидальные мысли - не норма. Но суицидники кончают с собой молча, а не истерично об этом рассказывают. Это демонстративное поведение.
+1 а тут ещё и он хочет покончить когда нигде , когда он расстанется с первой женой....
Да он шампанское откроет и будет праздновать месяц.
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Джек потрошитель тоже убивал проституток из за моральных принципов. А сначала они его просто раздражали.
Наш маньяк, вообще, ел их и в банки закатывал)
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
25 лет. Хочет найти девственницу? Там психологом не обойтись, нужен психиатр, а не девственница, так как имеет место либо психическая травма на фоне отношений с недевстыенницей, либо на фоне отсутствия каких либо отношений из за ярко выраженной фобии к интиму с женщинами в принципе. А ваш друг альтернативные (не с женщиной) отношения случаем не рассматривал?
++++++ И его маман в этом поучавствовала не слабо..
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляВалькірія
Сильно закомплексований чувак. Думаю, що проблема в тому, що у нього маленький член і він боїться, що дівчатам буде, з чим порівняти. Бідолаха. Але думаю, що він знайде те що хоче. Багато є жінок, яким секс не треба.
+++++
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляВ танке
ага, а потом покончить ссобой из-за развода... это уже отклонения в психике...
Та прям. Ну какой разумный человек поверит в эту чушь.
Да ему пару раз поахаться и все дурные мысли пройдут и после развода он шампанское откроет и месяц праздновать будет.
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А если девушка занимается анальным сексом, то как определить?девственница или нет?
и потом....сделает девушка гименопластику... фиг определит)))))
ради такого? врядли)
Нафаня Маня• 05 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не переживайте, не покончит
те, кто об этом говорят ’на публику’, ничего не сделают себе, любимому
marydgayne• 05 июня 2018
Ответ дляmarina_xj
Хлопця до психіатра.
Автор, тікайте. І радійте, що ви для нього не така. Якщо чоловік вважає, що жінці все одно, перед ким розсувати ноги, то цнота не врятує. ВОна ж на ранок її втратить і стане така як всі. І з´явиться привід гнобити. Бо хто дать гарантію, за думками подібного чоловіка, що вона одразу не побіжить займатися сексом з кожним зустрічним?
+ 100000. такого треша я давно не читала...
Грушки-яблочки• 05 июня 2018
Парень верующий? Или просто странный
У верующих, девственность до брака желательно-похвально, не не так же синльно
marydgayne• 05 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, только не надо про амишей.... живу рядом с ними(((((
Вы уверены?)
’Амиши живут замкнуто, патриархально, не признают достижений цивилизации, обходятся без электричества и автомобилей. Правда, они не отказываются от тех видов прогресса, которые могут принести пользу, не подрывая основы их религиозной веры, — например от медицины.’
Прикуси Язык• 05 июня 2018
Знала я одного такого друга, при чем сам до свадьбы гонорею и хламидиоз пролечил, потом изговнял хорошей девушке жизнь, развелся и женился на женщине с ребенком.
На девственности зациклены закомплексованные нарциссы-психопаты, что бы не было ей с чем сравнить , только нормальных отношений с таким все равно не получится, он потом придумает ей ´несовершенства´ для манипуляций и самоутверждения.
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2018
Ответ дляmarina_xj
Хлопця до психіатра.
Так і є...
Знаю одного такого, що півсела ’перепробував’. З першою дружиною розлучився, дитину залишив.
Одружився вдруге на дівчині, яка молодша на 13 років, був у неї першим.
До весілля обмежував її у спілкуванні, були ревнощі. А після весілля вона постійно заплакана ходить, бо ж тепер ’можливість’ з´явилась.
Ніхто не розуміє, нащо вона за нього вийшла...
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От чего, собственно, лечиться? От моральных принципов? Немало людей им следует по сей день, и они являются такой же нормой, как и любые другие, не причиняющие дискомфорта и вреда окружающим. Это не извращение, не преступные наклонности, не болезненное состояние.
Если человек, в 21 веке испытывает отвращение в женщине, у которой был секс, то о каких моральных принципах можно говорить?
Интересно, как он отзывается о женщинах, которые родились вне брака?
vasilinavasilevskay• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну да-ну да. Особенно после покончить собой, если не сложится
marydgayne• 05 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Это бла бла бла, а не готов.
надеюсь он не найдет такую дуру.. а то потом будет всю жизнь пугать своим суицидом
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы уверены?)
Мне казалось, что они могут жить в соседней квартире, но обособленно. Правда, я в это совсем не Копенгаген.
КтоЕслиНеЯ• 05 июня 2018
ОЙ, месяц назад или около того тут барышня ок 30 была девственницей, тоже один и навсегда, что-бы девственник и все такое)
пусть ищут друг-друга))
он не один в своих желаниях)
пусть ищут друг-друга))
он не один в своих желаниях)
Выкупаная• 05 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та прям. Если бы дурные мысли в голове лечились простым поахаться, это б давно в терапии использовали. На практике как раз наоборот после поахаться - крыша и протекает.
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сдается мне, что дело не в моральных принципах, по ходу у мальчика проблемы в этом плане, боится что не девственницу он не устроит в постели. Как вариант.
Таракашечка• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
думаю что проблема в том, что хочет быть именно первым хоть у кого-нибудь
причём сейчас, от ’безвыходности’, он готов даже стрептизёршу взять в жёны, если она будет девственницей
просто жалко его, потому что реально найдёт себе только по этому принципу девушку, всё лишь бы девственница..
куча комплексов и пиписька наверное маленькая. Что это за парень, который досиделся до 25 и ни разу не ахнулся?
С такими закидонами секс ему не светит) стрептизерша-девственница, суицид после расставания
следующим шагом будет прыжок в смирительную рубашку или же он стебется над вами))
Таракашечка• 05 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
любая девственница будет бежать от него бегом и вприпрыжку. Девственницы любят настойчивых и сильных, а не тютю с нереальными убеждениями.
Краля-Галя• 05 июня 2018
Ответ дляТаракашечка
слушайте у моей подруги детства (в одном дворе жили) сыну 24 года у него еще никого не было...ну он не красавец конечно но девушку не может найти вообще ну вот не смотрят на него и все
Таракашечка• 05 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
да, можно подумать, что девственности только красавцы лишаются. Красивых мужчин не так много, но настоящих мужиков полно. Там может быть отсутствие мужского воспитания, может какие-то проблемы в семье. Нормальные родители внушат ребенку, что он красавец, даже если он так себе....и вообще внешность - далеко не главный козырь в отношениях.
Жена сантехника• 05 июня 2018
Да пусть ищет. Это его дело. Сам обожжется, сам поймет свою неправоту. А может, и не поймет никогда. Знаю одного - ему уже под 50, психолог по образованию, а всё еще повернут на этой теме. Был женат три раза. Первый раз - на девственнице. Не сложилось. Второй и третий раз - на недевственницах. Но и с ними жить не мог - его постоянно преследовали мысли о том, что кто-то до него юзал его жену, что он женился на шлюхе. Он весь такой распрекрасный и бесценный, а жена - Б/У. Вот такая вава в голове у дяди. Ищет четвертую - желательно девственницу. Но понимает, что какая нахрен девственница в 30 лет. А моложе девушки его не привлекают уже.