Тоска в носках• 05 июня 2018
Друг хочет быть у девушки первым и навсегда
Хочу подсказать что-то другу и не знаю что(
Ему 25 и хочет найти девственницу. Причём секс только после свадьбы, а если расстанутся потом, то вообще хочет покончить с собой.. Считает что интим должен быть только с одним человеком с начала и до конца..
И что для меня странно, к интиму без проникновения отнёсся бы спокойно и смог бы быть с такой девушкой.
Сейчас познакомился с милой барышней, хорошая, чуткая, понравилась ему очень, а сегодня узнал что у неё был секс и она стала ему отвратительна..
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Найдет такую же притрушенную и будут жить долго и счастливо. Или не такую же и не будет жить долго и счастливо - другие мыши в голове проснутся. ’Она меня за муки полюбила, а я её - за состраданье к ним’ - классика)))
это точно.
То что ему ХОЧЕТСЯ-верю. А то что навсегда-это он погорячился сдуру и по неопытности.
Все эти навсегда очень быстро заканчиваются. как только сексуальный голод удовлетворится так и попустит
Вообще не факт• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От чего, собственно, лечиться? От моральных принципов? Немало людей им следует по сей день, и они являются такой же нормой, как и любые другие, не причиняющие дискомфорта и вреда окружающим. Это не извращение, не преступные наклонности, не болезненное состояние.
Джек потрошитель тоже убивал проституток из за моральных принципов. А сначала они его просто раздражали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Среди пуритан самый низкий процент преступлений.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Вспомните тех же амишей - где они, а где Джек-потрошитель.
В любом случае в своем последующем комментарии я затронула этот вопрос.
Выкупаная• 05 июня 2018
25 лет. Хочет найти девственницу? Там психологом не обойтись, нужен психиатр, а не девственница, так как имеет место либо психическая травма на фоне отношений с недевстыенницей, либо на фоне отсутствия каких либо отношений из за ярко выраженной фобии к интиму с женщинами в принципе. А ваш друг альтернативные (не с женщиной) отношения случаем не рассматривал?
Тра Ля Ля• 05 июня 2018
Подскажите лечить голову. Это я по поводу самоубийства. Люди встречаются, люди женятся, люди расстаются и все это жизнь. Но самоубийство из-за расставания... лучше уж пусть в монастырь идет на послушание. Там работой загрузят и быстро дурь из головы выветрится.
Хлопця до психіатра.
Автор, тікайте. І радійте, що ви для нього не така. Якщо чоловік вважає, що жінці все одно, перед ким розсувати ноги, то цнота не врятує. ВОна ж на ранок її втратить і стане така як всі. І з´явиться привід гнобити. Бо хто дать гарантію, за думками подібного чоловіка, що вона одразу не побіжить займатися сексом з кожним зустрічним?
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2018
А я думаю что другу просто никто не дал и вот он взрослый мужчина девственник так завуалировал свой комплекс, будто это моральный принцип.
В танке• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пусть в религиозных общинах ищет себе пару. Не проблема, собственно. У многих это единственное, что они могут предложить, но раз он именно девственность ставит выше всех добродетелей - его личное дело, ему жить с супругой, а не моралистам вокруг.
ага, а потом покончить ссобой из-за развода... это уже отклонения в психике...
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
дрочит пусть
Точно))) как гласит пословица ’дурному не скучно й самому’
В танке• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как раз извращенное болезненное состояние... головы.
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
подсказать как хоть немного это отпустить
А если девушка занимается анальным сексом, то как определить?девственница или нет?
и потом....сделает девушка гименопластику... фиг определит)))))
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прошлое имеет значение - в нем формировалась конкретная личность.
Соглашусь, очень даже имеет значение
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем доказывать человеку, что он болен, если не принимает за норму сексуальную свободу, полигамию, гомосексуализм и т.п.? Он же не устраивает гонения на перечисленные категории, только ищет партнера, который удовлетворит его требованиям.
Оно то так.... главное. чтобы это не переходило в навязчивое состояние
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
я так поняла из стартпоста, что парень девственник. и хочет свою невинность отдать невинной девушке. И если расстанутся то он собирается убить себя.
Т е он эту девушку по сути лишает права порвать с ним отношения.
Это уже ’звоночек’
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
думаю что проблема в том, что хочет быть именно первым хоть у кого-нибудь
причём сейчас, от ’безвыходности’, он готов даже стрептизёршу взять в жёны, если она будет девственницей
просто жалко его, потому что реально найдёт себе только по этому принципу девушку, всё лишь бы девственница..
то есть, готов жениться на девственной плеве, а не на женщине как личности? Ему таки пора лечиться
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
засиделся в ’девках’ )))) Так спермотоксикоз по шарам стукнул, что сексуальная невинность стала основным приоритетом жизни))))
Бабу ему надо. Чтоб отчпокала его недельку другую. И станет парень попроще к жизни относиться.
А когда яйки звенят-и не такая хрень в голову полезет)))

Голодаю• 05 июня 2018
Да бревно он ленивое. Тайно жаждет отсутствия сравнения.
Я просто-таки счастлива, что до брака имела опыт половых отношений и отделяю мух от котлет: любовь, похоть, привычку, страсть, комплексы. А молодой человек удивительно не зрел для 25 лет.
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)))) Вспомнился анекдот.
Поженились садист и мазохист. Брачная ночь.
Мазохист:
Бей меня, мучай, рви, души!!!
Садист:
А вот и не буду, а вот и не буду...
Мазохист:
Бей меня, мучай, рви, души!!!
Садист:
А вот и не буду, а вот и не буду...
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2018
Ваша задача - держаться от него подальше. 25 лет это не 15. В его голову могут придти и другие необычные идеи, в которых от чувства отвращения к женщине он переходит к действиям.
Возможно имела место тяжёлая травма. Что у него за мать?
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, только не надо про амишей.... живу рядом с ними(((((
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляВ танке
Не переживайте, не покончит
те, кто об этом говорят ’на публику’, ничего не сделают себе, любимому
В танке• 05 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не переживайте, не покончит
Но согласитесь, что с таким поведением человеку нужна помощь психиатра... В голове конкретная вавка. И из-за несчастной любви действительно может стать маньячиной каким-то...
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
Ответ дляВ танке
Помощь нужна, но в другом плане. Как раз ы плане суицида помозь не нужна, такое театрально-показательное выаячивание - это игра на публику. В остальном соглашусь, помощь нужна
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
переспите с ним
Патриотка• 05 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Боюсь, что она ему все равно станет отвратительна после секса, хоть и с ним, хоть он будет у неё первым, это не исправит ситуацию. И ему уже не двадцать, чем старше сам становится, тем меньше у него шансов. К врачу бы ему, в этом есть что-то маниакальное.