Тоска в носках• 05 июня 2018
Друг хочет быть у девушки первым и навсегда
Хочу подсказать что-то другу и не знаю что(
Ему 25 и хочет найти девственницу. Причём секс только после свадьбы, а если расстанутся потом, то вообще хочет покончить с собой.. Считает что интим должен быть только с одним человеком с начала и до конца..
И что для меня странно, к интиму без проникновения отнёсся бы спокойно и смог бы быть с такой девушкой.
Сейчас познакомился с милой барышней, хорошая, чуткая, понравилась ему очень, а сегодня узнал что у неё был секс и она стала ему отвратительна..
Innulya_one• 05 июня 2018
у Вашего друга явное психическое расстройство-пунктик.Я серьезно.Ему сначала к психологу,а потом как пойдет-может и дальше нужно.
Чу Ча• 05 июня 2018
Ответ дляInnulya_one
Читаю и поражаюсь, до чего мы дожились. Парень, какой бы он ни был, хочет, чтоб его девушка была девственницей, а его к психологу отправляют. Ну так у нас пол мира к психологу нужно отправить. А я бы к психологу отправила девушек, которые с 12-13 лет живут половой жизнью. А у парня свои моральные принципы.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От чего, собственно, лечиться? От моральных принципов? Немало людей им следует по сей день, и они являются такой же нормой, как и любые другие, не причиняющие дискомфорта и вреда окружающим. Это не извращение, не преступные наклонности, не болезненное состояние.
лечиться от далекоидущих суицидальных планов)
Innulya_one• 05 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Вы или не внимательно прочитали пост автора,или...
там написано,что,если они расстанутся,то он покончит с собой.Ну и поиски девственницы сейчас выглядят тоже как навязчивая идея.И не потому я написала,что ему к психологу,что считаю союз с девственницей это плохо и не нормально,а потому,что явно видны сдвиги в поведении парня.
Ну и,если честно,то время не стоит на месте и сейчас искать себе жену только девственницу-не правильно.Главное найти человека хорошего.
Чу Ча• 05 июня 2018
Ответ дляInnulya_one
Не цепляйтесь к словам, покончить собой в перспективе, это было сказано несерьёзно. Я тоже могу сказать что-то подобное, если с моими родными что-то случится, моя жизнь не будет иметь смысла, мне тоже уже к психологу бежать?
А если бы он искал себе не девственницу, а девушку, которая не курит, например, это тоже ’неправильно’? И почему кто-то решает, что правильно или нет, тем более он хочет девственницу, а не девушку с 4 размером груди.
Innulya_one• 05 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
ну во-первых я не цеплялась к Вашим словам-это Вы вступили со мной в диалог.
А во-вторых,Вы же и додумали,что покончить с собой было сказано не серьезно.Где у Автора об этом в посте сказано?
Чу Ча• 05 июня 2018
Ответ дляInnulya_one
Не к моим словам, а к словам автора про суицид. Вы не слышали, как и при каких обстоятельствах это было сказано, но к психологу уже послали. Это вы сходите к психологу и вам там скажут, что потенциальный суицидник не рассуждает так. По идее парню уже пора ’в петлю’, понравившаяся ему девушка оказалась ’нечиста’, но живёт же))
Innulya_one• 05 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
пропускаю мимо,’тон’ в свою сторону...
а вот про парня-все больше полагаю,что ему сначала к психологу.Потому что упустила момент,что он уже познакомился с хорошей девушкой,но как только узнал,что она не девственнеца,то сразу стала ему отвратительна-ТОЧНО диагноз.
Чу Ча• 05 июня 2018
Ответ дляInnulya_one
пропускаю мимо,’тон’ в свою сторону...
Какой тон, как вы его услышали?))
Ладно, попробую ещё раз. А если бы в рассказе автора, было бы не про девственницу, а про любительницу выпить(алкоголичку), но ооочень хорошего человека и она тоже стала бы ему противна, когда он узнал - это тоже диагноз?
Аноним_1467• 05 июня 2018
боюсь он нездоров....мозгами. лучше не советуйте ничего..а то потом покончит с собой
Аноним_1467• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
думаю что проблема в том, что хочет быть именно первым хоть у кого-нибудь
причём сейчас, от ’безвыходности’, он готов даже стрептизёршу взять в жёны, если она будет девственницей
просто жалко его, потому что реально найдёт себе только по этому принципу девушку, всё лишь бы девственница..
а вообще ему тогда школьницу половозрелого возраста...и пускай себе воспитывает жену от начала до конца
Радостина• 05 июня 2018
Ответ дляВалькірія
Сильно закомплексований чувак. Думаю, що проблема в тому, що у нього маленький член і він боїться, що дівчатам буде, з чим порівняти. Бідолаха. Але думаю, що він знайде те що хоче. Багато є жінок, яким секс не треба.
праві! в мене був партнер, в якого пеніс довжиною до 10 см і товщиною, як олівець. взагалі не відчула, чи він вже ’там’. одружений, має двоє дітей. видно, його дружині цього добра достатьньо!