Тоска в носках• 05 июня 2018
Друг хочет быть у девушки первым и навсегда
Хочу подсказать что-то другу и не знаю что(
Ему 25 и хочет найти девственницу. Причём секс только после свадьбы, а если расстанутся потом, то вообще хочет покончить с собой.. Считает что интим должен быть только с одним человеком с начала и до конца..
И что для меня странно, к интиму без проникновения отнёсся бы спокойно и смог бы быть с такой девушкой.
Сейчас познакомился с милой барышней, хорошая, чуткая, понравилась ему очень, а сегодня узнал что у неё был секс и она стала ему отвратительна..
Я такая боевая• 05 июня 2018
Сейчас можно всех к психологу отправлять... Но здесь реально мальчику к нему надо
Просто красавица• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
да
что ВЫ хотите ему подсказать? это его жизнь - сам разберется. Вы ж не седовласый старец-гуру с кладезем мудрости чтобы кому то давать советы..
Тоска в носках
• 05 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
подсказать как хоть немного это отпустить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Пусть в религиозных общинах ищет себе пару. Не проблема, собственно. У многих это единственное, что они могут предложить, но раз он именно девственность ставит выше всех добродетелей - его личное дело, ему жить с супругой, а не моралистам вокруг.
Летала_НаМетле• 05 июня 2018
Скажите, что прошлое не имеет значения (если, конечно, девочка не тр.сь со всеми подряд). Оно на то и прошлое. Главное, что сейчас и потом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прошлое имеет значение - в нем формировалась конкретная личность.
Летала_НаМетле• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Но если нравится результат, какая разница, как он получился?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так не нравится - пишет же автор, что испытывает отвращение к тем, кто имел секс до него. О каком вообще нравится можно говорить в таком клиническом случае?
Летала_НаМетле• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Испытывает отвращение, когда узнает о контакте. До этого не испытывает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Будь для него это просто нежелательным, неприятным, но для него это высшая степень неприятия - ему отвратительно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что? Узнает - испытывает. Не рассказывать до свадьбы, заштопать дырку? У человека именно такая особенность. Работа с психологом? Сомневаюсь, что он считает это своей проблемой.
Летала_НаМетле• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вот, наоборот, всегда скрывала в подростковом возрасте, чтобы не спугнуть) Отвратительно, ну лечиться надо значит, что еще?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
От чего, собственно, лечиться? От моральных принципов? Немало людей им следует по сей день, и они являются такой же нормой, как и любые другие, не причиняющие дискомфорта и вреда окружающим. Это не извращение, не преступные наклонности, не болезненное состояние.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Зачем доказывать человеку, что он болен, если не принимает за норму сексуальную свободу, полигамию, гомосексуализм и т.п.? Он же не устраивает гонения на перечисленные категории, только ищет партнера, который удовлетворит его требованиям.
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
ваш друг девственник?
пускай ищет девушку в секте религиозной. там полно таких
а че он именно на сексе так зацикливается? подскажите ему, что кроме физической оболочки в человеке важны другие качества
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
т е то что он на суицид готов это норма?
Тоска в носках
• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, пыталась уговорить сходить
считает что просто женщинам без разницы перед кем ноги раздвигать и с ним всё нормально
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я так поняла из стартпоста, что парень девственник. и хочет свою невинность отдать невинной девушке. И если расстанутся то он собирается убить себя.
Т е он эту девушку по сути лишает права порвать с ним отношения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Суицидальные мысли - не норма. Но суицидники кончают с собой молча, а не истерично об этом рассказывают. Это демонстративное поведение.
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
да, пыталась уговорить сходить
никак вы его не переуьелите. это клиника скорее всего. будет потом разочарован что идеальных женщин не существует. Посмотрите фильм ’Формула любви’))))
Тоска в носках
• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ваш друг девственник?
думаю что проблема в том, что хочет быть именно первым хоть у кого-нибудь
причём сейчас, от ’безвыходности’, он готов даже стрептизёршу взять в жёны, если она будет девственницей
просто жалко его, потому что реально найдёт себе только по этому принципу девушку, всё лишь бы девственница..
Бабушка Бетман• 05 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
засиделся в ’девках’ )))) Так спермотоксикоз по шарам стукнул, что сексуальная невинность стала основным приоритетом жизни))))
Бабу ему надо. Чтоб отчпокала его недельку другую. И станет парень попроще к жизни относиться.
А когда яйки звенят-и не такая хрень в голову полезет)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Найдет такую же притрушенную и будут жить долго и счастливо. Или не такую же и не будет жить долго и счастливо - другие мыши в голове проснутся. ’Она меня за муки полюбила, а я её - за состраданье к ним’ - классика)))