Не любовница• 05 июня 2018
Ваш любимый запах.
Не парфюм, и даже не цветы. Какой необычный запах вам нравится?
Очень люблю запах муки и запах пшеничной крупы. Могу специально пойти на кухню понюхать пшеничку))) Странно, да. Я одна?
БезПаспортаНеПродаю• 05 июня 2018
Это не странно) Это значит Вам не хватает витаминов. А, вообще, все это связано со здоровьем. Некоторые глину едят, некоторые сырое мясо.. Некоторые бензин любят нюхать..
Томатико• 05 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
липа, жасмин, запах скошенной травы, воздуха после дождя
Да!! И ванилю люблю, мяту/мелиссу, барбариски
ВернитеВалеру• 05 июня 2018
Сосновой коры еще обожаю запах. Выбрала квартиру напротив соснового парка и с другой стороны сосновая поляна. Теперь хочу за город к лесу. На солнце она нагревается и это умопомрачительный запах
Бабушка-байкерша• 05 июня 2018
Я люблю запах книг,ещё запах глянцевых страниц ,запах нового автомобиля....
Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2018
При беременности , оба раза , не могла надышаться кошачьей едой в супермаркете.
Не любовница
• 05 июня 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ничего себе!
дамаБезСобачки• 05 июня 2018
а, ну еще чистая машина, вот как заеду в гараж, сделаю химчистку салона, натру все и вся, вот тогда -мммммм) ну и запах дождя)
Коко На Страже• 05 июня 2018
Из нормального - запах эфирного масла эвкалипта !
Из НЕнормального - запах метро ( с ума сводит, не могу надышаться, особенно на ’золотых воротах ’, ’кловской ’...)