Бабушка мороз• 04 июня 2018
Объясните или покажите как понять что человек одет в одежде из секонда!?
Благоуханочка• 04 июня 2018
Никак не понять, может быть одет из секонда и очень стильно, а может из магазина и выглядеть как бомж
Верочка 100%• 04 июня 2018
Никак. У меня соседка так одевается фиг поймёшь. Пока муж ее не проболтался. ;)
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
Благоуханочка• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
Пффф... А вы посмотрите как дизайнеры на съемки одевают моделей шмотками из сэконда и поверите)
Не обижаюсь• 04 июня 2018
Нужно разбираться в брендах и моде, тогда фиг поймёшь) а лучше всего брать классику)
Без комплексов• 04 июня 2018
Оригинальные и часто неподходящие друг к другу вещи.Не новые вещи. Очень сильно зависит от умения подбирать одежду. Некоторые гребут то,что нравиться,не подбирая особо размер
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2018
заношеная одежда, растянутые рукава, катышки, не модная. Не знаю, я сразу вижу. Но я сама раньше покупала детскую одежду в секе и моя подруга полностью одевает семью в секе, я сразу вижу
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2018
да, например видно, что человек ничего не знает об инет покупках, но одет в джордж или некст.
Масяня Я• 04 июня 2018
Тут деколи кидають теми ’купила такі круті речі на секонді’ а там фото одягу...і такого,що вдома лише ходити
На секонді можна стильно одягнутися!Якби не мої знайомі тут,кинула б фото.
В кого є почуття стилю то не проп´єш.
Благоуханочка• 04 июня 2018
Ответ дляВиолала
Отталкивающий запах
Сейчас в нормальных секондах от вещей не штымит. Кстати мама кумы работала в сэке и хозяйка ей доплачивала, чтобы та стирала дома вещи спец. порошком который вот так воняет.
Божий одуванчик• 04 июня 2018
Вещи целые, но выглядят так, будто их носят лет 10. Заношенные, блеклые, и в чем-то неактуальные, какая-то деталь выдаёт это. Оборка на блузке, карманы на верхней одежде, воротник... а может и пошив актуален, но вот цвет давно вышел из моды.
Масяня Я• 04 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Зараз рідкість,щоб секонд мав запах
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Дизайнеры одевают в свои вещи на показах(часто хожу-родственница дизайнер).
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это могут быть вещи старые,сто раз стиранные.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
В кого є почуття стилю то не проп´єш.
Не верю!!!!!! А что Вы знакомым *лапшу на уши вешаете*?
Я запах не слышу. Но часто бросается в глаза, когда одежда немного не по размеру, с небольшими дефектами, выцвевшая и т.п. Фасоны старомодные. Новой ее никто бы не купил, но ’за такую-то цену’. А так - да, у кого есть вкус и терпение искать хорошую вещь в горе хлама, и в секонде хорошо одеваются. Я так не умею, мне и в магазинах всем не то
Масяня Я• 04 июня 2018
Та й взагалі.Якщо на вас стильне взуття,сумка, доглянуті нігті, волосся та макіяж то нікому язик не повернеться сказати,що на вас секонд
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня нет вещей в таком состоянии. Которые я купила новыми. А тут вроде новая вещь, а выглядит как старая.
Масяня Я• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ні.
Ті,які знають про це,почали регулярно на завози ходити
Я просто кажу як є
Благоуханочка• 04 июня 2018
Где вы такую дичь находите?! Я например если попадаю в сэк, то у меня нет синдрома шопоголика лишь бы что купить. Смотрю что то со знакомых брендов, abercrombie, holister, zara, mango.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А...понятно.
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
Ні.
Я просто кажу як є
Тогда покажите.
Пошаманю• 05 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
+1000. У меня кроссы за 400 дол например, но майка из сека. Кто скажет?))))) никто!!!!
Ответ дляМасяня Я
Зараз рідкість,щоб секонд мав запах
На Привозе везде в каждом полуподвале секонды- такой запах стоит даже на улице, что мама не горюй. Вот только сегодня рядом прошла девушка- тот же запах. Это как визитная карточка, метка своего рода. Ничего против не имею. Но кто научился эти запахи удалять- тому респект.