Эскиз бесконечности• 05 июня 2018

а вы бы хотели побывать

на мужском стриптизе, настоящем
только не мешайте стриптиз вашего мужа или любовника с профессионалами
Результат:
вже голосів: 112
54 (48.21%) нет
31 (27.68%) да
17 (15.18%) была, не понравилось
10 (8.93%) была, понравилось
автор Эскиз бесконечности • 05 июня 2018
у меня есть такая мечта

Пупс• 05 июня 2018
Когда по тебе елозит мужик вспотевший это сильно на любителя, мне брр вообще было противно
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2018
нет.не вижу в этом ничего привлекательного,чужой голый мужык жопой крутит,фу!
Рассказница• 05 июня 2018
Была, не понравилось. Нравится профессиональный женский.
Ответ дляПупс
а если не вспотевший? приятный запах, тело
ДаЗдраПерма• 05 июня 2018
Мне кажется стриптиз - вообще не мужское занятие
Непогодка• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
он что не старается?? почему он не вспотевший? не ну шо это за невспотевший танцор?
Пупс• 05 июня 2018
Не знаю, был девишник кожа как у гадюки холодная и вспотевшая от танца и подсветки. БРРР. Я замужем и наверное не показатель У мужа и запах и фигура хорошие поэтому не доросла наверное
Вам телефонограмма• 05 июня 2018
чуть не стошнило, когда мужика в стрингах увидела(( не мужик он для меня, еще и с таким родом занятия

IQ 80• 05 июня 2018
Я вроде нормальной ориентации, но женский стриптиз возбуджает, мужской нет
Ответ дляНепогодка
он же не должен прыгать как тарзан, легкие эротические движения . правда все зависит от человека
СиренаФеоктистовна• 05 июня 2018
отдельно мужское тело само по себе не возбуждает, поэтому такой вид искусства мне не интересен.
Рассказница• 05 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Аналогично
Аноним_1477• 05 июня 2018
На женском хотела бы.
Мужской стриптиз как-то вообще не понимаю
Рассказница• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вильнуть бедрами, потрясти попой, позвенеть яйцами?
Ответ дляРассказница
у девушек тоже есть чем трясти и соответственно также потеют
Стиль• 05 июня 2018
Тошнотворное зрелище
Не нравятся извивающиеся мужички.
Не мужское это дело.
Рассказница• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня есть такая мечта
Ну так воплотите мечту. К черту сомнения.
Рассказница• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Когда попой трясет Девушка - Это одно

Ответ дляРассказница
Когда попой трясет Девушка - Это одно
понятно, что сравнивать не стоит, но в исполнении девушки не нравится
СССРовна• 05 июня 2018
А я бы пошла, на каких-то подкачанных пожарников
Непогодка• 05 июня 2018
вот только на этого бы и посмотрела) и всё))
а так видела пару раз мужской стриптиз - та фу)
Ответ дляНепогодка
класс
Непогодка• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
класс
отож) вы фильм видели?
Тётя Хрюша• 05 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Поддерживаю! Как то в году так 2010м гуляли с мужем в Судаке, а там девушки пр вечерам танцуют в спец заведениях на балконе и приглашают в заведение на шоу программу. Вот честно - так было приятно на неё смотреть, что я пожалела единственный раз в жизни, что я не мужчина и не могу по достоинству оценить эту красоту)))
Ответ дляНепогодка
отож) вы фильм видели?
неа, что за фильм?
Тётя Хрюша• 05 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Непогодка• 05 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
неа, что за фильм?
именно эта фота кажется из ’Супер Майк XXL’, а есть ещё ’Супер Майк’
Бритоножка• 05 июня 2018
Чет Тарзана вспомнила и тетку притворившуюся мертвой,чтоб он от нее отстал))
Не, после такого видео не хочу)))
Ответ дляНепогодка
спасибо. посмотрю