Ангелочек с рожками• 27 сентября 2013
Какой у вас уход за лицом???
Советчица,расскажите как вы ухаживаете за лицом в домашних условиях.Какими средствами и каких фирм пользуетесь?Интересует крем для лица(шеи),крем для области вокруг глаз,тоник для лица,маски.Мне 28 лет,кожа склонна к жирности на лбу и подбордке,на щеках наоборот суховата,беспокоят и отеки под глазами.В моем возрасте наврено уже надо применять возрастную косметику?Раскажите какими средствами вы довольны??Спасибо
Ответ дляANUTA_Ti
мери кей - цена/качество супер. тем более беру -40 и могу вам заказать если нужно))) перепробовала много косметики, на оч дорогую нет средств, вернулась к мери кей. лет 29 тип кожи как у вас.
ой, а пудру минеральную можно заказать? у меня когда то была, после нее лучше ничего не нашла. Сколько это будет стоит со скидкой?
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Про Мери кей читала много хороших отзывов,но так же пишут что она гормональная
Каяспер• 27 сентября 2013
Гариньер крем дневной и ночной 25+. Ежедневный скраб для лица и тоник для глубокого очищения кожи Коид энд Клер.
Перешла на всю уходовую с Айхерб, пока все подходило, главное состав изучить и отзывы предварительно посмотреть, на популярные ср-ва их предостаточно. Мои маст-хэвы:
Тоник без спирта
Пенка для умывания или гипоаллергенный гель
Маска с глиной
Курсом можно уже пользоваться сыворотками , нравится первая, с гиалуроновой кислотой.
Под глаза, если отеки, легкий гель
Хороший увлажняющий крем вообще, нравится продукция Derma E
Тоник без спирта
Маска с глиной
Под глаза, если отеки, легкий гель
Marmidlochka• 27 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне Мери Кей совсем не понравилась - деньги на ветер. И уходовая, и декоративная косметика
Особенно для склонной к жирности кожи. От тонального крема кожа лохмотьями полезла. Минеральная пудра совсем не впечатлила.
Перешла полностью на корейскую косметику, пробую каждый раз что-то новенькое. Только не эконом-варианты, а подороже. Мизон улиточный в коричневых баночках понравился, под глаза и для лица, пенки для умывания у них тоже классные. Кожа стала чище в разы. Сейчас пользуюсь альгинатными масками, заканчиваю курс. Кода после них как у младенца.
Из декоративной - ВВ-крем и матирующая пудра- это нечто.
Особенно для склонной к жирности кожи. От тонального крема кожа лохмотьями полезла. Минеральная пудра совсем не впечатлила. Перешла полностью на корейскую косметику, пробую каждый раз что-то новенькое. Только не эконом-варианты, а подороже. Мизон улиточный в коричневых баночках понравился, под глаза и для лица, пенки для умывания у них тоже классные. Кожа стала чище в разы. Сейчас пользуюсь альгинатными масками, заканчиваю курс. Кода после них как у младенца.
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
мне 27. кожа комби. Последний год Холли ленд. я в восторге.
Почитала отзыв,много хорошего пишут и в большистве своем только положительные отзывы.А что у вас из этой косметики?И где покупаете?здесь?
умывачка ALPHA COMPLEX Cleanser,
дневной крем ALPHA COMPLEX Day Defense Cream SPF-15
ночной крем ALPHA COMPLEX Active Cream
кислотный пилинг
супер лосьон
и масочка
пилинги делаю с сентября до апреля-мая. летом не делала и кремами этими не пользовалась, так как с кислотами
Летом умывачка и крем увлажняющий
ночной крем ALPHA COMPLEX Active Cream
кислотный пилинг
супер лосьон
и масочка
Летом умывачка и крем увлажняющий
Карусель-весель• 27 сентября 2013
Мирра - мне очень помогла и нравится, перепобовала много всего и Диор и Клиник, а вот Мирра самое оно)
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
Спасибо,за такой подробный ответ.А для кожи вокруг глаз не пользуетесь?
Проработник• 27 сентября 2013
Oго сколько средств, а я только хоз.мылом с детства умываюсь и раз в неделю скрабом.
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
пока нет. но пока подбираю. по Холли дороговато. еще не определилась
Даа,я подсчитала полный комплекс будет стоит более 3000 грн
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я до недавних лет тоже так делала. потом решила начать пользоваться косметикой. купила скраб-умывачку от Гарниер. кожа у меня пористая проблемная стала в сто раз хуже. по своему не знанию, скрабами не чаще 2-3 раза в неделю надо пользоваться. короче УЖАС, поры расширились, угри прыщи...ю
пото попала к косметологу. сначала, порекомендовала мне Доктор Шпиллер Германская. Потом перешлю на Холли, так как для проблемной она больше подходит. ВУх все
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
ну.. можно без химического пилинга обойтись. рекомендую крема ночь и день взять и умывачку. остальное со временем. я так и покупала)
Я так и хочу начать,обязательно дневной,ночной и умывалка.Тоник конечно очищающий тоже не мешало бы сразу.Будем пробовать эту марку.
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Очень важен сам процесс: средство для умывания-тоник-крем. 1-2 раза в неделю отшелушивание, раз в недельку масочку. Я например придерживаюсь этой схемы и пользуюсь недорогой косметикой yves-rocher. В свои 36 кожа прекрасно выглядит. Скраб беру от выпитого молотого кофе, гущу. Супер ощущение и запах; после оливковым масло-и кожа на лице- класс!
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
Можете Кристину попробовать.она дешевле. Но как сказала мой косметолог - Холли на Порядок Выше!
Пробовала кристину,вообще не заметила эффекта