Паспортный стол• 05 июня 2018
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВРЕМЯ(
летим за границу, там не такое время как в Киеве. Разница 2 часа. Время перелета 5 часов.Мы вылетаем в 05.30. Во сколько будем на месте. Там будет 8.30 получается??? и обратно как . Вылет в 15.45 ( это по тому времени или киевскому????) во сколько мы будем в Киеве. Спасибо за ответы. Просто первый раз за границу нечего не знаю, лечу в командировку, сама, а на работе неудобно спрашивать
УжеВотДа• 05 июня 2018
А если я из Китая, Вы из Киева, а Катя из Канады, вылет из Карелии по чьему времени?
Корсет_на_шурупах• 05 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
однозначно по Катеному
УжеВотДа• 05 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
я в шоці
А я на дитя Кричу,що в годиннику не тямить
Спокойствие! Только спокойствие!
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2018
Автор,расписание по месту отправления.
Будете в Киеве и время переведёте на киевское,или оно автоматом по сети пояс установится!
Коко Шанель• 05 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
я в шоці
Сколько дитю? Хоть не 20?
Пффф 100%• 05 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
))))
Фима Собак• 05 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
я в шоці
Тоже об этом подумала
Неугомонная• 05 июня 2018
Ответ дляОдноклассница
ориентируйтесь по гринвичу
бугааааа
ой ржу
бугааааа
ой ржу
Тссс... не спугните автора такими словами
Твердая валюта• 05 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
я в шоці
перед ребенком извиниться ,признать свою ошибку))))))))))))))
i.ne.govori• 05 июня 2018
И ваще. Люди, ну будьте добрее. Мож человек первый раз едет в чужие страны.
Ку ка ку ка ку• 05 июня 2018
Да прям, все такие умные. Когда работала в авиакассах, каждый второй вопрос по времени задавал
Неугомонная• 05 июня 2018
Ответ дляГолубец
Летим за границу...лечу сама, спросить некого
Летим - я и время
Печальки.нет• 05 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Летим - я и время
автор по прилету обратно : -вот и лето пролетело, оглянуться не успела...