27 апреля 2012

Что творится в Днепропетровске???

Неужели серьезно...

автор Аноним 27 апреля 2012
Я про взрывы...
chopardsport 27 апреля 2012
разборки криминалитетов, это не терракт
Делена 27 апреля 2012
Да серьёзно, было 4 взрыва в центре, центр перекрыт, все бегут по домам, но подальше от центральной улицы поспокойнее, телефоны уже работают, но с перебоями, Я во время второго и третьего взрыва была в центре, то страшно, конечно. Вызвать такси не реально, блокировалась мобильна связь, уехать чем-то то же - все перекрыто, Еле добралась домой. Сейчас сижу и думаю, как мне малую из сада ехать забирать? Хорошо, что сад до 7 часов, может муж заберет, выходить реально страшно из дома.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляДелена
Да серьёзно, было 4 взрыва в центре, центр перекрыт, все бегут по домам, но подальше от центральной улицы поспокойнее, телефоны уже работают, но с перебоями, Я во время второго и третьего взрыва была в центре, то страшно, конечно. Вызвать такси не реально, блокировалась мобильна связь, уехать чем-то то же - все перекрыто, Еле добралась домой. Сейчас сижу и думаю, как мне малую из сада ехать забирать? Хорошо, что сад до 7 часов, может муж заберет, выходить реально страшно из дома.
это не терракт а разборки между криминалитетами... Аксельрода же убрали...
Аноним 27 апреля 2012
я не удивлюсь, что это сама милиция провокации делает что бы отвлеч внимание от Тимошенко (что бы народ невзбушовался). 2 президента европейских стран уже отказались ехать на саммит в Ялту,а это цепная реакция. КАПЕЦ украине...
Аноним 27 апреля 2012
Убили, но причем тут трамвайные остановки, криминалитет на трамваях не ездит, взрываются то урны на остановках
savanna 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
это не терракт а разборки между криминалитетами... Аксельрода же убрали...
Ой,ну не несите околесицу,пжл...За что убивает авториетов-это всем понятно,а вот зачем в урнах бомбы для простых граждан заложены-вопрос открытый...
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
разборки криминалитетов, это не терракт
Плевать теракт не теракт там люди обычные я на трамвае каждый день там проезжаю((((((((((((((
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Плевать теракт не теракт там люди обычные я на трамвае каждый день там проезжаю((((((((((((((
а Вы забыли в какой стране живёте и кто у власти?..... Ожидали чего-то другого?
Аноним 27 апреля 2012
Даже вступать в дискуссию не хочу, я немного понимаю, что происходит...
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Даже вступать в дискуссию не хочу, я немного понимаю, что происходит...
А чего же анонимно просветите нас!
--Елена-- 27 апреля 2012
Давно у вас там такое?
Аноним 27 апреля 2012
Способ запугать людей, когда страшно за свою жизнь и своих близких, на митинг за ю. никто не пойдет. Провокация, однозначно. Еще могут ввести антитерростические меры, чтоб контроливать силовиками кого-угодно и что угодно.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
А чего же анонимно просветите нас!
зачем? сейчас все начнут кидаться тапками. Это самые настоящие разборки за власть между криминалитетами. Одного убрали, теперь другие "заявляют" мы главные.
joplin 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Даже вступать в дискуссию не хочу, я немного понимаю, что происходит...
Лично закладывали в урны?
chopardsport 27 апреля 2012
Страх это самое мощное оружие. Запугать людей а потом будете делать как и что Вам скажут...
kartinka17 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Страх это самое мощное оружие. Запугать людей а потом будете делать как и что Вам скажут...
100%
Drackon 27 апреля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Давно у вас там такое?
с 11.50 официально 4 взрыва, неясно про жертвы, народ в панике..я в интернете 4й час, читаю коменты-волосы дыбом встают!а на улице,как в фильмах -апокалипсах.... скорей бы наши власти это все прекратили и нашли виновных
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Девочки у нас за последнюю неделю то в детей стреляют, то людей взрывают очень страшно((((((((((((((((9
chopardsport 27 апреля 2012
Ответ дляkartinka17
100%
это полит. ход, загнать всех в угол, запугать а потом подкидывать "еды" или "по 100 грн к пенсиям"
tsaritsa 27 апреля 2012
та да,просто ужас.а форумы лучше не читать-там уже про 10 взрывов пишут..
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Ну паниковать не стоит !но уже по улице иду с ребёнком и озираюсь(
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
О прочитала ,что уже вокзал оцепили вроде позвонили , что там заминировано
Ири_на 27 апреля 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
О прочитала ,что уже вокзал оцепили вроде позвонили , что там заминировано
где вы читаете?
babybaby 27 апреля 2012
Ответ дляtsaritsa
та да,просто ужас.а форумы лучше не читать-там уже про 10 взрывов пишут..
да их вроде больше, чем 4. ТЦ в котором у меня магазинчик закрыли. сказали что уже 10 взрыв был на левом берегу. официально уже 5

муж с детьми в центре поехали на выставку байков. я вся белая дома сижу
babybaby 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
это полит. ход, загнать всех в угол, запугать а потом подкидывать "еды" или "по 100 грн к пенсиям"
куда еще больше. уже и так все как мыши
chopardsport 27 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
куда еще больше. уже и так все как мыши
ну Вы думаете я в восторге?!
Drackon 27 апреля 2012
http://dp.vgorode.ua/news/111817/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/111817/ 10 взрывов, думаю,чёс, 4 или 5 точно
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Ответ дляИри_на
где вы читаете?
читала на мейл ру и увидила кликнула прочитала
bezik10@mail.ru 27 апреля 2012
Ответ дляИри_на
где вы читаете?
там и про 10взрывов и то что в центре уже БТР стоят