дама_из_декрета• 05 июня 2018
Лебедевка-кто уже был или туда собрался
кто отдихал в Лебедевке где лутше остановится. лутше частны сектор. дайте коордтнати для отдіха с ребенком
дама_из_декрета
• 06 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ужас
Не едьте туда
Мы были в прошлом году
Больше туда ни ногой
Не едьте туда
Мы были в прошлом году
Больше туда ни ногой
а куда посоветуйте пожалуйста
Морковна• 08 июня 2018
- пример Лебедевки, и даже нет фото прибрежной полосі, моря.....мрак, как по мне - лучше Кирилловка - если с ребенком,
ВсеЧетко• 14 июня 2018
Мы были там, и ещё поедем. Мало людей, длинная пляжная территория, красивые оранжевые срезы возле моря, много магазинов, воздуха, песок, лиман чистый не глубокий,детвора гоняет там. Прекрасное место.
ВсеЧетко• 14 июня 2018
Ответ дляМорковна
Этот домик я видела, на территории базы жемчужина он. Гулять по территории базы можно и так, не обязательно жить там. Гривен от 600 номер с душем можно найти неплохой.
ВсеЧетко• 14 июня 2018