Губка Боб• 05 июня 2018

А вы попадали в дтп по своей вине?

Сегодня на парковке сдавая назад, поцарарала рядом припаркованную машину. Мужчина увидев царапину сказал что ничего страшного.. у меня соответсвенно тоже царапина. Муж почти с гамнлм смешал.. езжу я нормально, этой второе проишествие. Один раз слетела с дороги, колесом пооймала обочину. Расскажите бывали ли у вас случаи? Как ваши мужья реагировали?
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2018
Ну мне один раз автомобиль в слепую зону попал. Ещё дождь проливной шёл. И я слегка примяла свою машину и чужую
Второй раз не увидела столбик справа. Заехала по делу в офис, припарковалась, слева вышла и слева зашла, а чтоб столбик сбоку из земли торчал не видела. Ещё и фура припарковалась на дороге, что мне чтоб выехать с парковки пришлось сразу выруливать вправо ну я дверью в этот столбик и врулила. Пришлось дверь менять на новую
Каждый раз корда мужу сообщала, спрашивал сразу что со мной? Потом просил фото ущерба. И все.

СтелькаОТединицы• 05 июня 2018
Да, попадала. Причем ехала на машине мужа (у нас у каждого своя и почему я на его ехала , не помню). Но вьехала на светофоре в чужую машину. Загорелся желтьій свет, я естетственно уже готова ехать, а передо мною стояли ребята из донецкой области (у них , как они сказали, никто никуда не спешит), ну я их и догнала. Муж конечно бьіл недоволен, Но я за свои деньги бьістро поменяла бампер и «донецким» добавила денег после того, как страховая насчитала сумму ремонта, так что отделалась 550$.
А у нас макарошки• 05 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы так пишете... такое чувство, что «донецкие» виноваты не поехав на жёлтый?
Один вон в Харькове тоже был готов на желтый, теперь вместе с Зайцевой сидит. И если бы вы просто были готовы ехать, то не въехали бы)) а скорей всего уже поехали. Для меня странно начинать движение, когда машина впереди стоит.
В шоке кто ездит по нашим дорогам...
Queste• 05 июня 2018
так же сдавая задом на парковке сделала мальчику вмятину
мне ничего, у меня бампер сыграл, а у него вмятина
на месте разошлись деньгами и все, там та вмятина неглубокая и округлая, должна выстучаться даже без покраски возможно
мужу сказала, что сделала себе подарок на 8 марта (въехала 7-го вечером), посмеялись и все
Выручалочка• 05 июня 2018
Я ни разу не попадала в дтп ни по своей вине, ни по чужой.
Хотя пару аварийных ситуаций создала, стыдно вспомнить. Но спасало то, что не нарушаю скоростной режим. Стаж 4,5 года, по Киеву.
А муж мой регулярно попадает, на моей машине)) стаж в 3 раза больше моего. Хотя ни разу виноват не был, ради справедливости стоит сказать.
Мурзилка• 05 июня 2018
Бампер подрала как то об бревно, не рассчитала поворот. Муж ничего не сказал) я тогда и так только водить начинала и себя считала и так во всем виноватой, хорошо что тогда не добил мою самооценку)
Из гаража выезжала- бочину поцарапала.
Потом в этот же бок мне на парковке въехала другая машина выезжавшая задом, так по страховке и починили )
Очень боюсь въехать в кого нибудь) Хоть и страховка, но нервы, время- неприятно все это
Капитанша• 05 июня 2018
А мы не смогли затормозить и въехали в автобус, который резко остановился на пешеходном переходе, там перебегал дорогу ребенок. А не смогли, потому что было самое начало дождя и асфальт взялся пленкой (( Тормозить начали издалека и скорость была совсем небольшой, так как поворачивали с перекрестка. Это очень страшно...тормозить и видеть, как сталкиваешься... Автобус поехал, ему ничего. А мы меняли капот и выравнивали бампер.
ПушАпница• 05 июня 2018
А мне в пятницу в задницу въехали, да так сильно, до сих пор в себя не пришла
Ватный Пупс• 05 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
В шоке кто ездит по нашим дорогам...
вот 100%поддержу
и главное,ты будешь ехать как положено,а вот такая губки бантиком нет
страшно ездить из-за таких