Чеширская кошечка• 05 июня 2018

Девочки, кормлю ребенка с кровью(( ето опасно?

Девочки, имею на соске рану ( ребенок рассосал мозоль и он лопнул). Получается когда она ест то ей с молоком попадает немного крови. Это опасно? Сцедить нет времени, живу одна , а ребенок на руках все время.
Ло Шарик• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
меня больше беспокоит не будет ли вреда ребенку от крови(( Я то потерплю, уже терплю долго - сразу трещины были.
Ребенку вреда не будет, будет здоровенький, говорят же - как кровь с молоком)) Но конечно вам не до шуток. У меня от трещин отлично помогало облепиховое масло, на ватку и прикладывала между кормлениями

Аноним_1472• 05 июня 2018
Ответ дляСмайлик
Они до одного места, простите. Больную грудь сцеживайте пока заживет, а кормите другой. Левомеколь или офлокаин вам в помощь.
Или левомеколь, да
Аноним_1472• 05 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Еще масло шиповника можно
Yammystar• 05 июня 2018
Автор, могу свои накладки медела вам отдать. Купила сразу в роддоме, а они не пригодились.
Ms. Откровенность• 05 июня 2018
Накладки силіконові мені дуже допомогли.
Виннипуховна• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
плюс сцеживать не умею, вот утром сцеживала, уже внизу уплотнения и болят. Кто сталкивался? Смотрю у ребенка более темный стул стал.
Неужели там столько кровищи у вас, что стул темный? Помоему вы перегибаете. Кроме того откуда мозоли на сосках? Неправильный захват 100%, а это не только траымированные соски и застои, это недостаток выработки молока в ближайшем будущем. Займитесь этим вопросом.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
Авторрррр!
Купите силиконовые накладки на грудь медела или авент
Дпже с разодранными сосками кормить почти не больно и они дальше не травмируются
Я пользовалась долго, дочка тоже часто расмасывала
И не слушайте, кто говорит, что после накладки сосок не возьмет. Брехня, еще как возьмет
пробовала, у меня они есть - ну его нафик, у меня так кровь лилась когда дала ребенку(( ели зажило
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Сайт молочные реки, можете там проконсультироваться.
вызывала специалиста от туда. Заплатила 700 грн за то что она мне рассказала то что начиталась в нете и показала одну позу для кормления, которая ни мне ни ребенку не подходит, плюс сделала ребенку травму на губе и мне на груди етим прикладыванием и ребенка намучила. а вызывала я ее потому что у меня лактостаз был и мне сцедить надо было, она 2 раза нажала, типа показала мне как надо и ушла. Никому не советую!!!! Я нашла на олх девушку, она мне расцеживала
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Согласна,автор как я рукожоп)) я могла сцедить чайную ложку))и то с трудом
отож((

автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
тоже так делаю
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляYammystar
спасибочки, но мне не подходит такое дело, с ними еще хуже
Дверной_Проем• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
моим подружкам помогали, правда не знаю за деньги и какая ситуация была. У меня сына на ИВ с рождения, поэтому не знаю чем помочь.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
та крови не много, но раньше стул был светло коричневыц, а теперь более темный, коричневый. Может то я придираюсь. С захватом боремся, она иногда именно эту грудь не так берет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июня 2018
лучше тогда пока сцеживайте ребенку, пусть заживут соски.
я недавно тоже столкнулась с застоем, не могла сама пальцами и молокоотсосом сцедить, ребенок отказался высасывать. пошла я в душ, и мокрыми ладонями, одна снизу груди, вторая сверху, и по направлению к соску выдавливала ними молоко, так и получилось, наконец, сцедить. и чередовать движения слева-справа ставя ладони, это не к больно, как обычное ’доение’.
еще Траумелем мазала, и помогло снять боль, даже после расцеживания груд еще болела ,а с маью легче.
Narishka• 05 июня 2018
Ответ дляпионерка_маша
молока не мало-а стільки скільки треба дитині. Вона ніколи не сцідить стільки-скільки дитина зможе висмоктати.
100%, это не показатель.
Я когда после 6 мес. стала сцеживаться, чтобы кашку для прикорма на молоке своем делать - так это кошмар, еле - елн 20 - 40 грам нацеживала и это с молокоотсосом, а малой на ГВ отлично набирал.
Барабасиха• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
если вы долго терпите значит ребенок неправильно берет грудь скорее всего.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня такое именно с одной грудью, ее изначально не реально расцедить было и от туда молоко видимо течет туго(
Мост_Устал• 05 июня 2018
Кормите через силиконовую накладку , в аптеке спросите,у меня сестра так малого выкормила
Мастер Пис• 05 июня 2018
У меня так соски рвались ареале время, что дочь какала ( простите) переваренной кровью. Ничего плохого с ней не случилось. Меня спасли только накладки, со временем все наладилось. А вот с кремами заживляющими поосторожнее, тчательно смывайте, он же для внешнего применения, чтобы ребенок не наелся их.