Чеширская кошечка• 05 июня 2018

Девочки, кормлю ребенка с кровью(( ето опасно?

Девочки, имею на соске рану ( ребенок рассосал мозоль и он лопнул). Получается когда она ест то ей с молоком попадает немного крови. Это опасно? Сцедить нет времени, живу одна , а ребенок на руках все время.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
плюс сцеживать не умею, вот утром сцеживала, уже внизу уплотнения и болят. Кто сталкивался? Смотрю у ребенка более темный стул стал.

Чупа-чупс• 05 июня 2018
посмотрите в ютубе как правильно грудь давать. как сцеживать . или обратитесь чтобы научили,если в роддоме не показали
Любавишна• 05 июня 2018
это ж дико больно(( с разорванным соском кормть. Посмотрите видео про сцеживания
Slawa81• 05 июня 2018
Сцеживайтесь, это менее болезненно. И поищите ранозаживляющие кремы
Малибу-инструктор• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я думаю, что количество крови, которое попадает в молоко не критично. а вот с уплотнениями надо бы разобраться.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
больно, сцеживать тоже больно и нужно время((( плюс не выходит ничего
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляSlawa81
есть бепантен и пурелан
Бронетапок• 05 июня 2018
Автор,срочно залечивайте,покормите пару раз ребенка смесью что бы залечить. В это время сцеживатся.
Любавишна• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я сцеживала за час 100 грамм. Больше не получалось((

автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
меня больше беспокоит не будет ли вреда ребенку от крови(( Я то потерплю, уже терплю долго - сразу трещины были.
автор Чеширская кошечка • 05 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
я 20 сцедила и все - глухо, не могу
Вся такая растыкая• 05 июня 2018
Молоко из крови образуется, так что не страшно, главное, чтоб не было инфекции. А для этого обрабатываете ранку, бепантеном хотя-бы.
Поросенка• 05 июня 2018
В аптеке приобретите силиконовые накладки на соски! Меня никакие кремы в первые 5 дней не спасали, ребёнок с кровью молоко пил)) я уже мужа даже за смесью послала, потому что было больно капец. А ему в аптеке накладки продали. До сих пор благодарна тому аптекарю! Я даже о их существованию не знала. За сутки соски зажили и я нормально потом кормила.
Вся такая растыкая• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я 20 сцедила и все - глухо, не могу
Я тоже не могла следить, только ребенок рассасывал хорошо. Мажьте грудь после каждого кормления мазью и не мойте перед кормлением, особенно мылом и не нетирайте полотенцем. Душа 1 раз в день достаточно.
Любавишна• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я 20 сцедила и все - глухо, не могу
А вы не останавливайтесь. Пусть по капельке, по две... Разомните массирующими движениями к соску. И продолжайте цедить. У меня минут через 20 снова молоко начинало пребывать, опять сцеживала до капель и так по кругу. Пока вы сосок стимулируете - молочная железа действует
Дніпрянка• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я 20 сцедила и все - глухо, не могу
Значить молока у вас мало. Тому дитина і гризе соски постійно. Накладки на соски, сама більше пийте води, догодовуйте сумішшю.
Кров в молоці не страшно, а от кров замість молока - то печалька.
Малибу-инструктор• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не правильно - терпеть. надо залечить ранки, это пару дней и поискать массажистку, она и сцедит заодно. Мне знакома такая проблема. Я не могла сцедиться, все , как у вас. У меня и 20 грамм не нацеживалось. Пришла массажистка - только притронулась к груди - молоко фонтаном. Она сцедила достаточно молока и уплотнения тоже прошли.Скорее всего у вас закупорка протоков - надо их освободить. А из ранки - повторюсь - незначительное количество крови попадает, следовательно это неопасно. Трещины - частое явление, не вы первая. Не откладывать визит массажистки, а то мастит заработаете.
Queste• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
вреда не будет
терпеть героически совсем необязательно, купите накладки на соски и дело пойдет намного легче без сцеживаний и адской боли
Аноним Завхоз• 05 июня 2018
Молоко образуется из крови и лимфы, поэтому наличие крови в молоке не критично. Смесью кормить ребёнка не нужно. Кормите другой грудью. Травмированную давайте, но пореже. Пуреланом мажьте.

Аноним_1447• 05 июня 2018
Авторрррр!
Купите силиконовые накладки на грудь медела или авент
Дпже с разодранными сосками кормить почти не больно и они дальше не травмируются
Я пользовалась долго, дочка тоже часто расмасывала
И не слушайте, кто говорит, что после накладки сосок не возьмет. Брехня, еще как возьмет
Исправлялочка• 05 июня 2018
Я так тоже кормила с ’развёрнутыми ’,сосками, но крови не было вроде бы. Ужасно больно, но я терпела.
Дверной_Проем• 05 июня 2018
Сайт молочные реки, можете там проконсультироваться.
Аноним_1447• 05 июня 2018
И за кровь не бойтесь. Как писали выше, молоко и образуется из крови и лимфы. Поэтому маме и ничего нельзя есть вредного. А если боитесь инфекций, так через кровь передаются гепатиты и спид, тогда вообще нельзя кормить грудью ребенка никогда. Кормят смесью.
Если вы здоровы, то и кормите на здоровье) только не терпите боль, не нужно. Пригласите расцедить грудь лактолога или медсестру, мажте пуреланом и купите силиконовын накладки
Екатерина377• 05 июня 2018
Автор,это ж издевательство.Зачем терепть???купите силиконовые накладки+какой-то пурелан. За пару дней затянется.Ведь может приосединиться инфекция. мастит какой-то,потом вообще кормить не сможете. Кормление может приносить если не удовольствие.то хотя бы нейтральное отношение.А тут мазохизм какой-то..
Смайлик• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
есть бепантен и пурелан
Они до одного места, простите. Больную грудь сцеживайте пока заживет, а кормите другой. Левомеколь или офлокаин вам в помощь.
Смайлик• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Если у вас нет гепатита и тп вирусных заболеваний- не страшно
пионерка_маша• 05 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
есть бепантен и пурелан
пурелан и воздушные ванны. Без лифчика больше гуляйте дома
пионерка_маша• 05 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
молока не мало-а стільки скільки треба дитині. Вона ніколи не сцідить стільки-скільки дитина зможе висмоктати.
Аноним_1472• 05 июня 2018
Если толтко кровь,то не страшно. Проветривайте грудь,омывайте настоем коры дуба,солкосерил хорошо заживляет, бепантен мне не помогал,пурилан уже после заживления мазать. Тоже трещины с самого начала были, до крови не дошло,прикладывала правильно,соски такие
Аноним_1472• 05 июня 2018
Ответ дляпионерка_маша
Согласна,автор как я рукожоп)) я могла сцедить чайную ложку))и то с трудом