Чебурастик• 05 июня 2018
Девочки , как думаете сколько мне лет и сколько надо скинуть кг ? ФОТО
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляyokogama
невероятно, у меня примерно такое же соотношение сейчас как у вас, а именно 160 рост и 67 кг нажрала за зиму, но я существенно тощее выгляжу. Советую бегать минут по 40, при таком весе это не будет большая нагрузка на колени, а тело подтягивается хорошо, в том числе и живот
67 кг при 160?? это мммнооооого. Вы воспринимать себя можете необьективно. Я наела 6 кг за зиму при росте 164см - реально проблема, все штаны малы.
Шиворот Навыворот• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Повторю , мой рост 150 см
У меня 152 и 60 кг.Но я себе кажусь намного стройнее вас.
Sisters_Nepfelimove• 05 июня 2018
Если сможете убрать 5-7 кг вид будет другой. Но нужно подтянуть живот, самое обидное, что он может не уходить, нужно подключить спорт. У самой такая проблема, помог бодифлекс. Лет 30.
i.ne.govori• 05 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Госпадии,это вы тут были сначала с ногами,потом с попой,теперь в полный рост.
игра собери женщину
потом лицо будет по логике
Стекловыжималка• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас вешу 57 кг , рост 150
я вешу 57 кг при росте 158, по сравнению с Вами я дюймовочка (размер груди при этом 4 у меня)
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
так может это вам кажется?
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас вешу 57 кг , рост 150
у меня рост 152,вес 49,5. толстая. сбросить вам надо 17 кг
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляКредитная
не меньше 25кг скиньте
у автора маленький рост,какие 25 кг??
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас вешу 57 кг , рост 150
Ваш ник вам очень подходит.какие 57 кг???
Доктор Варвар• 05 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
уууу.....точно -10-15 кг можно убирать
удачи:)
+
Шиворот Навыворот• 05 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
так может это вам кажется?
Возможно. Пост 152, вес 60.Знаю надо собой заняться. Может у автора за счёт груди,у меня её нет.
Жена брата Админа• 05 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
85 лет
ну прям как в анекдоте
рост - вес- возраст
Кредитная• 05 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
я уже увидела какой рост,согласна что 25 много ,но 15кг точно надо скинуть
ДинамоКит• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Оу, это моя фигура. Есть люди, что говорят это нормально)
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
большая грудь может давать 4-7 кг. У вас хорошая фигура - есть талия, бедра, плоский живот. Поработаете, будет конфетка))
ДинамоКит• 05 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
ну прям как в анекдоте
рост - вес- возраст
ага
Пропеллер на 6 персон• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
У Вас є талія, це одразу надає жіночності. Автор має велетенське пузо, яке робить її візуально вдвічі товстішою.
Я важу 65 при 167, ОБ 100, але талія 70.
Ще 2 місяці тому я важила 75 кг при 167, співвідношення як у Автора, але тоді, при ОБ 110, талія була 78 - я виглядала значно стрункішою, ніж Автор.
Кредитная• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
у вас тип фигуры писочные часы,только они сейчас большие) похудеете будет класс,а у автора фигура яблоко,потому не красиво очень
Чебурастик
• 05 июня 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, первая девушка весит 70 кг при росте 145 см. Вы ну никак не весите 57 кг. Купите новые весы. Ваши безбожно врут.
Мои весы точны 100 % . Я полнела не за один день и знаю как выгляжу в 42 , в 45, в 50 и в 55 кг
Отполированный Артем• 05 июня 2018
ага, не буду ничего писать. Вон одна мадам два часа томила ответом с правильным возрастом, а потом сказала ’не угадали’ и закрыла тему.
MacOS-ница• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Вот взвесилась для вас только что
Вы на стуле сидите? От куда там 57.
Ответ дляПросто болталка
да, это жесть как много, я каждый год наедаю 8 кг за зиму, распрощаться с ними имею возможность только к сентябрю, но у меня пропорции норм и я сбитая и объективно знаю что по шею при таком же соотношении рост/вес выгляжу лучше автора
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляКредитная
да.в идеале 17.при 42 будет еще жирок. кости у меня такие же тонюсенькие,потому понимаю сколько автору надо весить)