Бабулька• 05 июня 2018

Как вам детская?

Зефирная попка• 05 июня 2018
пылесобиратели лишние

куркулиха• 05 июня 2018
Пыль с цветов и розетки у головы прямо лишние...
автор Бабулька • 05 июня 2018
пыли нет, у нас большой очиститель воздуха стоит, фильтры меняем, розетка обычно в ногах, но ребенок иногда перекладывает подушку
Катастрофа• 05 июня 2018
Не подобаються квіти на стіні. Я б таку не робила дитячу.
Пописанная парта• 05 июня 2018
Ответ дляБабулька
вас просто хвалить?
автор Бабулька • 05 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
вас просто хвалить?
мне интересно как смотрятся цветы, сочетается ли это все. Хвалить необязательно, но про розетки и пыль явно лишнее
Аноним_1458• 05 июня 2018
Фу, мещанство какое-то

Бабушка-байкерша• 05 июня 2018
Ответ дляБабулька
Я б ковер повесила вместо этих подсолнухов.
Козяка-маляка• 05 июня 2018
Эти цветы такие наляпистые и лишние, к тому же пылесборники.
Отдайте их в сад или в школу для оформления актового зала
Нашли в капусте• 05 июня 2018
Автор, это ужас
Бабушка-байкерша• 05 июня 2018
И вообще, похоже кровать неправильно стоит. Комнаты в целом не видно, но лучше переставить в другое место.
Пописанная парта• 05 июня 2018
Ответ дляБабулька
ну срашне воно
не хочется плохими словами говорить

А єто ваша идея или где спионерили?
Пописанная парта• 05 июня 2018
ой, страшне
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2018
не нравятся цветы, прям очень. сразу прошу прощения, но, блин, над кроватью как венок над... неприятные ассоциации.
Ду да ду да ду• 05 июня 2018
мне нравится.
сами делали? тяжело?
Грибной_Дождик• 05 июня 2018
если честно ужас...меня прям пугают эти цветы..
Робот Вертер• 05 июня 2018
Больше на спальню похоже
Виниловая пластинка• 05 июня 2018
Прикольно, романтично,, только после первой недели как Вы пыль будете убирать (не посмеяться, чисто практичная сторона интересует). А остальная обстановка какая в комнате?
Манный комочек• 05 июня 2018
бумажные цветы...на стене..ЗАЧЕМ?

Sweetlana1• 05 июня 2018
Пылесборник еще тот! Это вредно для здоровья. Никакой очиститель воздуха пыль от этой экибаны не уберет. И красота сомнительная....
Сорока белобока• 05 июня 2018
Как для девочки,то цветы красивые!
Директриссимо• 05 июня 2018
пылесборник
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2018
Ответ дляБабулька
помимо пыли, это просто прошлый век. Как актовый зал на праздник урожая украсили .
Аноним_1447• 05 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
с оленями?
Аноним_1447• 05 июня 2018
Цветы мне не нравятся,вам нравится, пусть висят.
Бабушка-байкерша• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
с оленями?
А почему нет? Я когда в детстве к бабушке приходила, она укладывала меня возле стенки, где был ковер как раз с оленями. Я всегда его рассматривала, как олени пьют воду с речки, деревья на заднем плане. Это вам не голая стенка, и не свисающие подсолнухи..
Катастрофа• 05 июня 2018
Я більше люблю розпис на стіні
Кукарачка• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
с оленями?
Гобелен ‘пастушка’
автор Бабулька • 05 июня 2018
если честно, я хотела такое https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
или типа того, но что сделали, то сделали.
автор Бабулька • 05 июня 2018
думала что будут мелкие неналяпистые цветы, уложены в квадрат, типа картины (не огромной).