Тихомандражная• 05 июня 2018
Папиллома на верхнем веке
Девочки, может кто-то сталкивался с подобным. На верхнем веке, прям по линии роста ресниц папиллома. Врач в областной больнице предложила удалить, но сказала, что в том месте не будет ресниц. Это ужасно.. где-то 3 мм. Может кто-то знает к кому можно обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, врача или офтальмологическую клинику в Житомире, Киеве или в Одессе. Буду очень благодарна.
Брезгливым не смотреть фото
Изподтишка• 05 июня 2018
Я когда удаляла родинки в онко, попросила что бы и на веке удалили, мне отказали, направили к офтальмологу. Узнавала в Одессе в клинике Филатова можно удалить.
Пешеходик• 05 июня 2018
Мне удаляли папиллому на верхнем веке (но гораздо меньше чем у вас) в Клинике Calm (Киев) лазером.
Знаю, что ещё в Лазерхаус это делают.
Но у вас и правда она в зоне роста ресниц.
Знаю, что ещё в Лазерхаус это делают.
Тихомандражная
• 05 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, за эту клинику я слышала!
Тихомандражная
• 05 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Знаю, что ещё в Лазерхаус это делают.
В этом вся и проблема, что боюсь без ресниц остаться...А так, на веке без проблем удаляют
Тихомандражная
• 05 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ищите хорошего косметолога, который удаляет электрокоагуляцией
Косметолога? Боюсь с таким к косметологу, все таки глаз((
Тихомандражная
• 05 июня 2018
Ответ дляДайте подумать
Удаляют , паре удалили на глазу и рядом . Всего 3 штуки
А где удаляют?
Радикальная• 05 июня 2018
Удалила родинку на брови лазером в Когерент (Киев). Через два месяца место удаления стало заростать, сейчас практически не видно. Тоже боялась, что глаз близко, но доктор сказал, что и на веке удалял.
Тихомандражная
• 05 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Скажите, пожалуйста, а что по стоимости?
Радикальная• 05 июня 2018
Если удалять одну на лице с консультацией и анестезией около 1 тыс. выходит. Но я много удаляла, мне получилось дешевле.