Меряю от единицы• 05 июня 2018

Если прописаны у родителей,но не проживаем...Субсидия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если взять справку с ЖЭКа ,что мы проживаем в другом городе( прописаны у родителей, с ними не живем) наши доходы не будут учитывать в их субсидию? Спасибо!
РозаЛюксен• 05 июня 2018
да, ваши и ваших супругов (даже если они не прописаны)
Форточка• 05 июня 2018
будут по новым правилам
Застряла• 05 июня 2018
я сегодня выписалась от мамы... буду пока бомжом)))
Форточка• 05 июня 2018
Ответ дляЗастряла
а толку.....ваш доход будет учитываться на основании того,что вы дочка. и помогаете маме.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
Что за бред?
Застряла• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
нет, не будет
у мамы свое домохозяйство, у меня свое
юридически мы не считаемся одной семьей
Форточка• 05 июня 2018
Ответ дляЗастряла
нет, не будет
у мамы свое домохозяйство, у меня свое
юридически мы не считаемся одной семьей
у меня тетя работает в субсидиях в Киеве.))))
Оно само купилось• 05 июня 2018
послучаю
Застряла• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
А я читать умею)))
В гости звали?• 05 июня 2018
я 5 лет нигде не прописана) Живу в своей квартире, не понимаю зачем вообще нужна эта прописка?
Электричка• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
нет, вы не правы
Электричка• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
пусть ваша тетя научится читать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Кто знает, если муж прописан у родителей, но не живёт там, как подтвердить, что тон там не живёт? Выписаться не может
Электричка• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
теперь это не поможет, только выписываться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Ответ дляЭлектричка
Что, совсем никак? Выписаться не выйдет пока
Электричка• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
скорее всего будет как всегда в нашей стране: в каком то городе поможет, в каком то нет. По закону нет. До этих пор достаточно было заявление депутату ( в маленьких городах), в Киеве председатель дома подписывал заявление.
автор Меряю от единицы • 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Брать справку у управдома или в ЖЭК по месту жительства( это если квартира снимается официально с договором).
Ангелочек с рожками• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно, потому что нужно идти в военкомат. Мы мужа хотели выписать и прописать в новом месте. Все только через военкомат.
Электричка• 05 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а в чем проблема сходить в военкомат?
Берегу и стерегу• 05 июня 2018
в вашем случае: справка с места работы мужа в другом городе.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2018
Ответ дляЭлектричка
а в чем проблема сходить в военкомат?
Мы хотели только зареестрировать мужа в новой квартире, а ради этого нужно идти в военкомат и проходить медкомиссию и ещё попасть на повестку. У нас субсидии не было и не положено. Нам место реестрации ничего не решает.
Я Главная• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
дооооо, это сильный аргумент))))))))))))
Хлопаю ресницами• 05 июня 2018
Сначала определяется право на субсидию, если автор с мужем работают официально, то родители их подают заявление на субсидию и просят рассмотреть их вопрос на комиссии, так как дочка с зятем не проживают. Если же официально не работаете, то права на субсидию нет.
Чукча Мукча• 05 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
увы именно так. а туда ходить нема дурных....мужу 43 думали выписать ...так хрен сказали медкомиссию пройти и .т.д без военкомата после 65 лет выписывают...будем ждать( в армии не был и военника нету тоже
ЛижТолько• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
Не пишите бред. Дочка совершеннолетняя и она уже отдельная семья.
ЛижТолько• 05 июня 2018
Ответ дляФорточка
Да хоть с дядей вместе. Законы читайте, а не тёть слушайте: они расскажут, а как же.
В который раз убеждаюсь, что в собесах с кадрами полный аут: 1 толковый инспектор на 9 дур.
ЛижТолько• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Родители берут акт о не проживании и подают заново заявление.
Кстати в этом пункте закона никаких изменений не было (относительно прописанных, но не проживающих): просто раньше на него закрывали глаза.
Фекла Персиковна• 06 июня 2018
вопрос, кто скажет:
реальный муж прописан и проживает в другом месте (в селе у своей мамы, там и живет)
брак реальный
субсдия жене с ребенком была больше года, так как брали справку, что папик не проживает с ними.
Вопрос: он безработный, его доход считаться будет? три минимума....
В отделе субсидий сказали, что его не будут считать, но 90% советчиц уверенны, что по закону считают
Я Главная• 06 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
вопрос, кто скажет:
брак реальный
в Вашем случае , правы ’’советчицы’’.
доходы реального мужа посчитают в совокупный доход, даже если он будет прописан на Луне. более того, Ваши доходы также посчитают Вашей свекрови, если та вдруг захочет оформить себе субсидию.
Фекла Персиковна• 06 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
в Вашем случае , правы ’’советчицы’’.
вот поэтому и написала. Но у нас каждый отдел субсидий как разное государство. Мне вообще два прожиточных считали, пока я была в декрете (хотя в декрет шла с офиц.работы и на нее же вернулась), но спорить не хотела из-за пары гривен (газа в доме нет, а на свет там смех субсидия), а они типа ’муж офиц.не работает, вы не сдыхаете с голода, значит подрабатываете’.