Лепешечка• 27 сентября 2013
охматдет, лор-отделение
Нас направили в лор-отделение на срибнокильской,подскажите,кто там был, к какому лучше врачу обратиться,какой режим работы,сколько платить за консультацию,у нас аденоиды 3ст. Спасибо)
Апофиозная• 27 сентября 2013
Вам принципиально важно на срибнокильскую? Есть хороший ЛОР в детской больнице № 5 по проспекту Вернадского 53 р-н Академгородка, Ткаченко Игорь Владимирович. Без таксы, без направлений дурацких, знаем его лет 15.
Лепешечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а ОХМАТДЕТ тут при чём?
поликлиника охматдет,я тоько улицу перепутала,СТРЕТЕНСКАЯ УЛ.
Лепешечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
а сколько приём стоит?
Лепешечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
Лучше в Лор институт, к Борису Николаевичу.
нашла много положительных отзывов)подскажите, до которого часа он принимает,к нему можно попасть только с утра?а то мы в стационаре лежим раньше 11 никак не получится
ГЛЮкоза• 27 сентября 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
+100000000000000000000
Дет. Лор врач наверное лучший в Киеве
такса примерно 100 грн.
Дет. Лор врач наверное лучший в Киеве
такса примерно 100 грн.
Апофиозная• 28 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
а сколько приём стоит?
Таксы нет. Он принимает и детей и взрослых, без направлений и ’понтов’. Обычно мы даем 50 грн. Сколько сможете
Апофиозная• 28 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
а сколько приём стоит?
Он каждый день, кроме четверга с 11 в субботу, в будние дни к 12 приходит. Он завотделения, поэтому попозже прием начинает