Аноним_1436• 06 июня 2018

Личная гигиена летом

Что входит в личную гигиену летом? 2 раза подмывания мылом в день мало?
Аноним_1455• 06 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Пошла перепись ароматных фиалок. Спасибо, девчонки! Именно благодаря таким как вы-феям неземным, которые пару раз в неделю по частям моются, мыло не признают, а дейзик вообще яд и отрава, я и не езжу в общественном транспорте. А еще очень жалко учителей (хотя я очень редко их могу пожалеть), которые вынуждены на постоянной основе мириться с запахами непахнущих детей, непахнущих мам.
Автор, мойтесь по мере необходимости, но не менее 1-2 раз в сутки. летом потоотделение увеличивается+жарко и в душ можно бегать максимально часто)))
А вонючих учителей с мокрыми подмышками, и желтыми пятнами от пота одежде вы не видели? У моего сына в первом классе была такая. Возле нее стоять было невозможно! Слава Богу, потом уволилась.
Так что, часто детям приходится терпеть похлеще, чем учителю)))
Мочалкин блюз• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
там будет шлейф доместоса тянут,а это тебе не Монталь!
Нужен тампон с Монталь? И помедленнее. Я записываю
наКоблучках• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1455
Хвала звездам не видела) Но не сомневаюсь, что такие есть, отсутствие культуры в уходе за собой не зависит от профессии.
Форточка с диоптриями• 06 июня 2018
Два раза в день душ. Не помогает. Заметила четкую связь между запахом пота и питанием.
Хачапууури• 06 июня 2018
Душ с гелем и мочалкой утром + мытье волос и вечером.
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Принцесса, что такое дейзик?
наКоблучках• 06 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Принцесса, что такое дейзик?
Фея, загуглите. Прям перепись филологов-мизантропов сегодня на Советчице.
Непонятно• 06 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
капа с Монталь