Божий одуванчик• 27 сентября 2013
На каких иностранных сайтах лучше всего заказывать игрушки ?
Голодаю• 27 сентября 2013
Я заказываю с Амазона, Диснея, Тойсрус. Как-то заказывала с ELC - вышло практически то же, что и купить в магазине Мазекеа. Послушаю где еще можно, пригодится))
бЭйбА• 27 сентября 2013
Еще можно посмотреть на yoyo.com. Часто беру у них и на амазоне. Лучше мониторить цены и покупать по акциям.