Птица секретарь• 06 июня 2018
Расскажите, как у вас переворачивалась жизнь?
Чтоб прямо резко и в лучшую сторону?!)
Тушь для2го класса• 07 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
вряд ли она имела ввиду знакомство на самой советчице.
именно на Советчице и имела ввиду :). Пост 60 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143965-1
Малая Налегке• 07 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо! Я там развеяла шаблоны. Может, как-то назрею создать отдельную тему о своем знакомстве на советчице. Заходила я здесь в темы про позднюю девственность, после 25 и почти все, повально, пишут, что такие никому не нужны, что куча тараканов, страшные уродины, что в психбольницу нужно...
И от мужчин на сз я тоже читала оскорбления в свой адрес, что быть девственницей в моем возрасте - это позорище. Не от всех, конечно, но неадеваты там есть. Помощь мне, благородные, предлагали.
А здесь познакомилась с мужчиной и он очень положительно к этому отнесся, конечно, я не сразу сказала, а когда уже долго общались и стал меня спрашивать про мои отношения предыдущие...Вообще не увидел ничего в этом пугающего.
Люди живут шаблонами и навязывают их другим.