Гладиолус• 06 июня 2018
Бывший муж говорит ребёнку, что я плохая мама!!!!
Что из-за меня он не живёт с нами. Что я вообщем не нервная, жадная и т.д. Он из маменькиных сынков и моральнвх уродов. Ушла от него давно, редко приезжает, обеспечивает деньгами, сама пока не обойдусь. Волнуюсь о психическом состоянии ребёнка после общения с таким папой. В принципе я за прекращения общения с ним совсем, но надо будет обращаться за разрушениями на выезд для ребёнка. У чьих детей такие папы? Как поступает?
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2018
Сколько ребёнку? И как Вы собрались его за границу вывозить, если без финансовой поддержи мужа не можете ?
Сократите общение ребёнка с отцом и будете сидеть на голодном пайке
Будьте мудрее, ничего плохого про отца ребёнку не говорите, все в нейтральных красках. Просто скажите, что так сложилось, что папа стал по-другому относиться к маме. Ребёнок подрастёт и все сам поймёт
ЗдесяЯ• 06 июня 2018
Плохая мама воспитывает ребенка, а хороший папа иногда появляется, чтоб обо&рать плохую маму. Все логично
MacOS-ница• 06 июня 2018
У нас такое же
Грузит детей
Что я воровка, плохая
он в браке меня называл самой плохой мамой
И уверял что найдет им лучше( это он при мне детям говорил)
Я знаю что он урода
Дети это сами поймут
Он такое в суд понаписсывал
Я им дам почитать в осознаном возрастевыводы сделаю сами
Грузит детей
Что я воровка, плохая
Я знаю что он урода
Дети это сами поймут
Он такое в суд понаписсывал
ПушАпница• 06 июня 2018
Скажите ребенку, что папа не может знать плохая вы мама или хорошая, так как он не ваш ребенок, а ваш бывший муж. А какая я мама лучше всех знаешь только ты, мой любимый ребенок ))))
Гладиолус
• 06 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На Турцию денег много не надо.
Гладиолус
• 06 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо
Гладиолус
• 06 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Ой
Муроводчица• 06 июня 2018
Мой дебил всегда бежал к дочке , толкал ее в спину и говорил, твоя мама меня обижает, иди к ней и скажи , чтоб она со мной помирились! Дочка рыдала ...А он ее толкал сильней и сильней...
ЗдесяЯ• 06 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
От урод.