В рот не ложи• 07 июня 2018
Шансы малы, но все таки спрошу...
Смотрела один фильм лет 20 назад , по моему (но могу ошибаться) польское кино
Она женщина лет 40-45
Он молодой человек, у неё есть сын
Он к ней начал подкатывать , запомнился момент, как он подъезжает на воображаемом мотоцикле ))
В итоге он ее бросает!!!
Пожалуйста , подскажите название ! Может кто то смотрел
Она женщина лет 40-45
Он молодой человек, у неё есть сын
В итоге он ее бросает!!!
Цветочница• 07 июня 2018
На воображаемом мотоцикле? Бегал вокруг женщины с криками дрынь дрынь дрынь?
В рот не ложи
• 07 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Даа )) а потом она присела рядом
В рот не ложи
• 07 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Психи какие то
Возможно, хочу найти этот фильм
Леннон_Жив!• 07 июня 2018
а я не могу вспомнить и найти безумный фильм с постапокалиптическим сюжетом. Там люди ехали на каких-то грузовиках, их преследовали всякие катаклизмы: сияние (капли воды под светом солнца сжигали кожу), туча Зандра (или как ее там), где они не могли дышать.
Фильм крутили по местному кабельному в лихие 90е.
Луковая• 07 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Безумный Макс?
В рот не ложи
• 07 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Это не он , он более современный, там ладен рудо и откровенные сцены были ))
В рот не ложи
• 07 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Я тоже такое помню))) название забыла)
Он польский ? Или нет ?
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2018
Автор, можно и я влезу? Ваш фильм не знаю, а смотрела американский фильм , действие происходит в 50-60 годы, там дружат 3 подруги. У одной задержка и она говорит об этом своему парню. Парень испугался и поехал на другую сторону Америки записываться в морфлот. Девчонки на машине поехали за н м в погоню. Они не успевают, он подписал контракт на 2 года в морфлот, а у девчонки месячные пошли-она не беременна. Парень в ауте. Фильм похож на Бриолин, название не помню. Может кто знает?
ДинамоКит• 07 июня 2018
Автор, может, это ’’ Плюмбум или опасная игра’’?)
Я не помню, правда, про воображаемый мотоцикл. Но, вдруг)
На морозе• 07 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
там Бритни Спирс, по ней поищите)