Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так нет, думаю девушка как и я со стороны своего нулевого опыта, пытается понять что произошло. То есть, она пишет, что на уровне дилетанта , если бы пошла в такой поход, то поступила бы иначе, нежели дятловцы. А так как они были даже не КМС (как Вы писали), то логично, что их мысли были бы как и у большинства людей, далеких от таких походов. Ведь, если бы они были такие опытные, но они бы изначально с таким снаряжением не пошли бы в этот поход. То есть, сама идея этого похода глупая, а вот после схода стены они вдруг начали думать как профессионалы .странно это. У меня тоже нет целой версии, кто или что их убило, но смерти выглядят подозрительно.
Повторюсь, если по Вашему мнению они действовали в сложившихся условиях профессионально (не поддались панике и не начали собирать теплые вещи (я бы в первую очередь оделась), то почему они такие опытные вообще пошли в поход плохо экипированные ?это был отряд самоубийц ?