Ответ дляМаргарита и Мастер
сами туристы были такими же, он был среди своих единомышленников и друзей, или думаете, туристов туда палками гнали? Их всех связывали тесные отношения, дружеские и даже романтические.
писала, мой папа с ними одного поколения. На Эльбрус у них был подъем, правда, не знаю, на какую высоту, тогда среди студентов и молодежи это очень круто было (конечно не той, что в колхозах пахала). Романтика студентской жизни...