Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, 1)В группе Дятлова, костяк -радиофизики!2) Именно в этом месте и был секретный обьект, с ракетными испытаниями.3) Не было точной карты у ребят! Только конечеюная цель! Значит, поход был под прикрытием /*турпоход*/
4)Золотарев -априори шпион, путался в биографии, днк не его, возможно и он убийца. Посмотрите на фото, именно на него, явно ,не русский, как он, внедрился в группу, в последний момент.
5)Каждый из участников имел фотоаппарат!Хорошие лыжи!Как будто их готовили. Как будто они тоже знали, на что идут. Радиофизики и идут в поход , рядом с секретным ракетным обьектом!
Еще странно, что один из участников в последний момент, типа заболел.