Цветочница• 07 июня 2018

Муж в отпуске, грыземся как пауки в банке

Муж на неделю взял отпуск. Соримся, не разговариваем, как будто кто то сглазил. Было столько планов, руки ни на что не стоят. И объяснения себе дать не могу происходящему. Вроде и жаловаться на что то грех, но между нами разряд.
Просто поплакаться.
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
подожду пока вы домоете лестничную клетку перед моей квартирой, по грязному не хочется идти.
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
как ВАМ в пожизненном бане? скоро уже и писать тут не сможеТЕ, с таким то темпом хамства)))
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так из-за таких НА ДРАНДУЛЕТЕ и сижу в бане.
Как оно из -подтишка пакостить?
Неуловимый Джо• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Побейте его и вас попустит)))
Я иногда практикую, говорю ты меня бесишь и я хочу тебя ударить)) и бью а потом еще и еще ))
Говорит ты же больно бьёшь!!! И что)))
кошмар
Леди_на_драндулете• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Как оно из -подтишка пакостить?
Ну как только научитесь общаться культурно, так и не будете сидеть в бане, но вам это вряд ли светит,если драться для вас норма, то и хамить людям тоже норма, как я вижу. А вы пишите пишите, хамите, не стесняйтесь))
Накладные мюсли• 07 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
кошмар
так она считает это нормой) а сама тетка крупная, размер ноги 42 и руки не тоненькие веточки точно.
Ресничный червь• 07 июня 2018
Автор, у меня такое бывает, когда долго вместе с мужем дома. Однажды, в почти двухмесячном отпуске, он стал просто невыносимым. Я решила, что он мною ’передышал’) Обычно за рабочий день успевает соскучиться и всегда вечером рад встрече, а в отпуске такого не происходит. Может, эмоций каких от меня недополучает, уж не знаю. Вобщем, нада патирпеть) Погуляйте немного врозь, как вариант. По магазинам пройдитесь без него.
Накладные мюсли• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Как оно из -подтишка пакостить?
слово ’исподтишка’ это одно слово, никаких ИЗ подтишка)) что за слово ’подтишка’? Из какого ’подтишка’? )))))))или это на вашем личном диалекте?
Паравозик• 07 июня 2018
Так это давно известная тема - работающие муж и жена проводят вместе не так много времени, а когда настукает отпуск или пенсия, то выясняется, что они не в силах вытерпеть какие-то особенности друг друга. Ваша ситуация - классика!
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А вы меня видели,дядя?
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
А вы меня видели,дядя?
могу ошибаться, но женские туХли 42 размера в вашей продавалке заставили задуматься
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
задумайтесь лучше о своем поведении,зачем шариться и выискивать что то в чужой продавалке
Это точно признак не вполне нормального человека. Так что не вам меня учить адекватности ..
Так, я вас оставлю не на долго,не скучайте, руками ничего не трогайте.
Пальцы в розетку не совать.
Накладные мюсли• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Пальцы в розетку не совать.
да тут весь кидстаф это ’чужая продавалка’)) и все покупатели шарятся и выискивают что то) Вы всех покупателей считаете ненормальными? Раз вы выставили туХли свои, значит хотите продать, ну может какой то мужик трансвестит и купит, не переживайте
SolarLife• 07 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Да что вы ??? Вы хотите что то у меня купить? Ах жаль,мозги и совесть я не продаю.
Коко На Страже• 07 июня 2018
Ответ дляSolarLife
ЩАЗЗЗЗЗ

И потом, я ж с разрешения. А ему не позволено,и потом подозреваю ему легче побыть 5 минут грушей чем день быть бревном для бензопилы))
я мечтаю избить своего мужатак достал...
Меряно-перемеряно• 07 июня 2018
Автор, приготовьте ужин , купите бутылочку чего-нибудь спиртного, что любите, поговорите по душам, потом душевный секс. И все наладится.
Точно вам говорю.