Семен Семеныч• 07 июня 2018
Что подарить своему ребенку на день Рождения ( 6 лет)
Под киньте идею)
Менее Более• 07 июня 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы Не знаете , что Вашему ребенку нужно? Откуда нам тогда знать?
Отож
Менее Более• 07 июня 2018
Вы живете отдельно от своего ребенка? Вы с ним не разговариваете, не интересуетесь увлечениями и желаниями?
Я не в теме• 07 июня 2018
Подарите впечатление! Атракционы! Игры, мастер-классы, совместные!
Это будет незабываемый ДР.
Первая леди колхоза• 07 июня 2018
Капец,как можно выбирать подарок ребенку по вкусу анонимов?6 лет это же не 6 месяцев!СПРОСИТЕ!
Праздничный сервиз• 07 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда это будет уже не сюрприз
Творческий типаж• 07 июня 2018
Наш самокат захотел. А вообще сын ещё за несколько месяцев уже рассказывал, что он на подарок хочет (самокат, вертолет на пульте, бейблейд, часы и т.д.). Если вы общаетесь, наверняка он говорит о своих интересах.
Семен Семеныч
• 07 июня 2018
Капец, у моего ребёнка все есть из выше перечисленого, аниматоры у нас каждый год и в этом году будут трансформеры. Попросила подать идею !
Прасковична• 08 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Как я Вас понимаю! У нас аналогичная ситуация. Завтра у сына ДР 7 лет, у него одни блейды на уме, и смартфон. Из всего вышеперечисленного у него все есть!!!! Велик, скейт, пенниборд,..... Заказали праздник с аниматорами и его друзьями, подарим мягкого кота, он любит котиков во всех их проявлениях, и праздник. Родителям и гостям сказала на их усмотрение подарок. Если не подарят блейд - купим после ДР. Это все нас хватило.
Прасковична• 08 июня 2018
кстати, то что он хочет смартфон - это конечно хорошо, но не в этом возрасте... он свои смарт часы затаскал...кидает их везде, не следит..так и телефон будет валятся везде, разобъется и все, и я не приучаю ’втыкать’ в телефон.