Котик-Пупсик• 07 июня 2018

Помогите советом по ремонту очков. Фото внутри.

Подскажите пожалуйста, что можно придумать или где могут отремонтировать выпавший логотип на дужке? Выбросить не вариант и так ходить как-то не красиво.
Морковку дай• 07 июня 2018
3д печать

Морковку дай• 07 июня 2018
Если логотип остался то вклеить обратно
Раз одела не бу• 07 июня 2018
Логотип потерялся?
Ошеламиссимо• 07 июня 2018
может заполнить ( с помощью зубочистки аккуратно) лаком для ногтей белого цвета ?
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Да, логотип потерялся. Теперь ломаю голову что придумать и где это мне могут сделать.
сЛАдКОежКА• 07 июня 2018
Автор, можно я в Вашей теме вопрос по теме задам? Как можно исправить ситуацию с моей оправой? Не спрашивайте кто исцарапал лого на дужке и зачем ...
Раз одела не бу• 07 июня 2018
Если потеряли логотип. Купите два камешка Сваровски или что-то в этом роде. Подберите под цвет оправы, и подходящий по форме на дужке, или какой вам понравится Они продаются в магазина ткани или в интернете. Подойдите в любую мастерскую по ремонту бижутерии. И вам их приклеят
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вы имеете в виду, заполнить пустоту полностью камнями?
Раз одела не бу• 07 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам можно подойти, там где делают гравировку. Мастер напишет по вашей предыдущей надписи. потом они втирают золотистую пыльцу. в буквы.

Раз одела не бу• 07 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно один камешек подобрать по форме вашей выемки, или если такой сложно найти, то чуть больше и вам его наклеят не вовнутрь а в уровень с самой дужкой
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Скажите, а где такое делают?
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Подскажите пожалуйста, где это делают?
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, уж, даже не знаю)
Дама_с_коготками• 07 июня 2018
И у меня такая проблема
сЛАдКОежКА• 07 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо. Но что делать с исцарапанной поверхностью вокруг самой надписи? Мне кажется ее только чем-то заклеить, замаскировать, залепить, в общем просто закрыть чем-то это позорище. Только чем и как - ума не приложу
Раз одела не бу• 07 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже наклейте что нибудь длинное.
Раз одела не бу• 07 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Подскажите пожалуйста, где это делают?
Я не знаю какой у вас город, у нас это все делается в Доме быта. Там и ювелирка,и ремонт бижутерии. Камешки продают в любом магазине Ткани... Я не Киев
Бурундучиха• 07 июня 2018
Уточните в оптике фирменной. Я для RayBan заказывала новые заушники под свою оправу, может и Вам смогут привезти.
автор Котик-Пупсик • 07 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо. Завтра пойду поинтересуюсь.