Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2013
Помогите с поиском Коламбии-ребенку
Добрый вечер, знаю,что такие темы возможно кому то уже надоели, но возможно именно тут мне окажут помощь в поиске.
Мамочки, нужен костюм на зиму ребенку (мальчик) производитель: Коламбия.
На сильные холода уже есть Обермеер, но в 0 или +5 в нем ребенок парится(
Вот теперь нужна сменка так сказать, возможно кто-то где-то видел, или сам продает.
Предпочтение: синие оттенки, можно и черный.
Размер 4/5 или 5