Любавишна• 08 июня 2018
mcdonalds а Вы?
что пробовали из их ассортимента. Что считаете самым вкусным? или не едите вообще? увидела пару дней назад что у них как-то много всего добавилось: креветки, сыр бри ? кто пробовал?
Онанимный пользыватель• 08 июня 2018
лимонад манго-маракуйя, вишневый пирог и в лаваше чето там не помню название
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2018
Ответ дляMargaritka84
Очень вредная пища. Я слежу за своим питанием и дрянь не ем
Так тогда Вам в Кривом роге вредно для здоровья жить)
Я много чего люблю из Мака. А мороженное и флури
ГейТуда• 08 июня 2018
обожаю их вкусняхи макпирог и макшейк
булки их не люблю
дети обожают картошку фри
булки их не люблю
дети обожают картошку фри
ЦыбаФу• 08 июня 2018
Завтраки не нравятся. Морковные палочки мне не вкусно, а дети любят. Я бигтейсти люблю за соус, но и другие булки нравятся. Дети картоху оч любят. Мак возле дома, приходится частенько заходить, но дорого блин, поэтому по возможности стараюсь обойти его 10й дорогой.
Сам себе Петросян• 08 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Все перепробовала, все химическое. Из всего этого люблю только Чизбургер. Завтраки ввели, не нравятся вообще
Завтраки ввели ещё надцать лет назад. Они, кстати, вполне съедобные. Что конкретно там химическое? И какой смысл вы вкладываете в это слово?
Любавишна
• 08 июня 2018
Все такие правильные : ’всё химическое’, ’ я слежу за питанием’, ’всё вредное’, ’ужасный запах’.
сказочное_Бали• 08 июня 2018
Я была там один раз в 90-х, когда только открывались, интересно было. И больше туда не ногой, не мое
Цикавенная• 08 июня 2018
дабл чизбургер меню с лате или соком
Обычно его беру
Биф-рол отменили:(
Муж биг тейсти любит
Шейк, флури на десерт
Дети едят ХэпиМилл. Но уже плавно просто на меню переводим. Дети растут, игрушки хуже становятся. Не понятно за что платить
Обычно его беру
Биф-рол отменили:(
Муж биг тейсти любит
Шейк, флури на десерт
Репетиторша• 08 июня 2018
Все такие правильные,а народу сидящих в этих маках меньше не становится)))) иногда и сесть негде)))
сказочное_Бали• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну так это прекрасно, значит у нас в стране много здравомыслящих людей.
Доктор Варвар• 08 июня 2018
Все едим! Все на один вкус!
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
Ну а мангомаракуевый лимонад- крыжовниковое варенько залитое минералкой!
Но мы ведётся на это и рулим на макдрайв.
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
Цветочница• 08 июня 2018
Однозначно не здоровая пища, жирное как по мне
Но в незнакомом городе предпочитаю перекусить в Маке - уверена, что там хоть не отравлюсь
(желудок у меня чувствительный)
Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
(желудок у меня чувствительный) Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
Не умею мерить• 08 июня 2018
Биг мак обожаю, ещё люблю чизбургер и картошку по-селянски, но ее убрали из меню. Но заезжаю раз в месяц, я и так бегемот.
Доктор Варвар• 08 июня 2018
Ответ дляMargaritka84
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 08 июня 2018
Ответ дляЦветочница
(желудок у меня чувствительный)
Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
меня жутко тошнило от их фитнес-салата (решила раз попробовать)
фу
Margaritka84• 08 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В данный момент проживаю в Киеве.
Любавишна
• 08 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
вот вот, интересно кто эти люди в маках, если все ни ногой туда
Онанимный пользыватель• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Все едим! Все на один вкус!
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
ничесе крыжовник с такими костями))
Любавишна
• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Все едим! Все на один вкус!
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
Хоть бри, хоть не бри!
Креветки от курицы с трудом отличимы.
креветки не вкусные?
Цветочница• 08 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
фу
фитнес-салат не пробовала никогда
но зимой как-то взяла их овощной салатик - очень понравился
с тех пор подсела на салаты, стала и дома делать
Margaritka84• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
К чему этот ваш выпад?)) Вы хотите себя травить-травите. Я же не против)
Мини-бикини• 08 июня 2018
Все перепробовала, мне все нравится, люблю бигмак, чизбургер с беконом, кортошку, пирог, лимонад с земляникой, латте, заезжаем 2-3 раза в неделю, когда мотаемся по городу и нужно перекусить.