Рассказница• 08 июня 2018
Что делать с такими ногами?
Девочки, что делать с такими сухими ногами?
Не знаю видно ли на фото.?!
На ногах рисовать можно, такие сухие. И это только ноги так сушит.
Постоянно увлажнять?
Не знаю видно ли на фото.?!
Постоянно увлажнять?
Дело было давно• 08 июня 2018
Чем вы моетесь? Попробуйте мыться гелем для душа детский Джонсон в оранжевой бутылке.
Морская свинка• 08 июня 2018
увлажнять интенсивно кожу, мыться мягкими средствами, но еще вода имеет значение.
я тут перед родами легла в соседний город в роддом, так это была жесть. шелушиться стала кожа ужасно от их воды.
Ленивица-красавица• 08 июня 2018
жить с такими ногами, не более того. сходить к дерматологу или, по крайней мере, купить крем-эмолент
Ленивица-красавица• 08 июня 2018
Ответ дляtarveldy
масляно солевой скраб, стоит 60 грн, творит чудеса
скажите, пожалуйста, а как его с себя смыть потом. Спрашиваю не от скуки, а потому что подарили скраб Ив Роше ’Ванила Бурбон’, а он, такое впечатление, что на парафине, я тупо его не могу смыть с тела ни горячей, ни холодной водой. Так и ходила с ощущением пленки на теле. отвратительное, я вам скажу, ощущение.
Я не тону• 08 июня 2018
Попробуйте гели детские Dr Sante. Англичане гребут его у нас. Говорят, что там состав хороший. У меня такие проблемы от жесткой воды. На море у меня кожа как у младенца. Даже кремами не пользуюсь. А только приезжаю домой и один раз помоюсь под нашей водой - все! Руки в пупырышках и ноги шелушатся. Топикрем мой мастхев.
Рассказница
• 08 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сколько воды пьете и какая ситуация с руками?
Воды не много пью. 2-3 стакана в день. Но мне кажется ситуация была та же, когда я пила и по 1.8 литра вдень.
Руки нормальные. Не сухие. Запястья возможно суше.
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня не ив роше, смывается водой
Разумная Губка• 08 июня 2018
попробуйте использовать гель для душа и крем для атопичной кожи биодерма или другие какие-то
Рассказница
• 08 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Да, есть такой. Но я даже дочку боюсь им мыть, т.к.об этом бренде много плохого в последнее время
Дело было давно• 08 июня 2018
Ответ дляРассказница
Каким средством Вы моетесь?
Рассказница
• 08 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Есть у меня от La Roche, baume крем. Для ребенка дерматолог рекомендовала. Я только лиццо им умываю и после крем тоже от La Roche. Для ног совсем не экономично выйдет))) Нужно пробовать
Рассказница
• 08 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Каким средством Вы моетесь?
У меня два варианта.
Мыло Camay и гель для душа привезеный с Израиля.
Видимо не подходит (((
Угги_в_горошек• 08 июня 2018
1. пить воду
2. увлажнитель воздуха
3. мыться очень мягким средством (многие гели для душа сушат!)
4. скраб
5. увлажнять кожу кремом (можно крем+ масла перемешать!)
6 пить витамины, почитайте какие для кожи
2. увлажнитель воздуха
4. скраб
Кнопкотык• 08 июня 2018
Увлажняющий крем или молочко, у ля рош позе есть хорошие, неагресивное моющее ср-во. Каждый день утром и вечером наносите крем