рукиЖимолости• 08 июня 2018
Топлес на пляжах Кипра. Неуместно или я ханжа?
Всем привет! Отдахыем на Кипре, были на нескольких пляжах, включая пляжи отелей в семейном формате. Обязательно находятся 1-2-3 звезды без верха, вчера видели даже бабушек 65+ лет теплес, они так валялись на шезлонге грудью к верху и ходили по пляжу. А пару дней назад одна звезда с грудью 3 размера делала "гимнастику" в воде, они скакали, как мячи и гоняли волны. Все пляжи обычные, не нудистские, на всех куча детей, пенсионеров разных возрастов. Вот я не пойму, я хана или мое возмущение и брнзгливость справедливы?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Она у вас тоже голая бегает?
Бегает не голая, но переодевается на пляже.
По дому может и голой бегать.
КинДза• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Ок, значит. Не с вами ветка разговора.
Прекрасно, а я открываю новую ветвь, Вы тоже так на пляже ходите? Судя по увиливанию, ответ очевиден. Так если ничего страшного, почему не делаете так?!
Приму в дар• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Так никто ж не запрещает загорать в купальнике
Загорающих в купальниках все равно большинство на пляже.
ну я к тому, что за мужа я бы стала переживать.
т.к. я проигрываю почти всем.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
По дому может и голой бегать.
А зачем вы её на улицу одеваете, если по-вашему светить интимными частями тела - это нормально?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Делала, пока грудь была красивая. Сейчас уже обвислая, жду уже возраста когда мне будет пофиг на обвислые сиськи
А дети - да, переодеваются на пляже безо всякого стеснения.
КинДза• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
И Вам не противно, что на пляже сидят мужики, которые глазеют на причиндалы детей? Мда уж, нет слов.
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что светить интимными частями тела нормально на пляже.
Пока я ещё не видела, чтоб так делали на улице.
Ну и в основном потому что она сама выражает желание одеваться
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
1. С чего вы взяли, что глазеют?
2. Нет, мне пофиг кто и на что глазеет - это их личное дело.
Вам не противно, что глазеют на лицо и руки ваших детей?
КинДза• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
1. С чего вы взяли, что глазеют?
У меня нет детей, поэтому, затрудняюсь ответить. Но я точно знаю, что мне было бы противно, чтобы на те места лежали люди и смотрели. Пока какая-то маманя трусы достаёт из кармана. Все с Вами ясно.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Вот за этим педофилы и приходят на пляж
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот за этим педофилы и приходят на пляж
И в парк ходят и на детские площадки.
А там дети одетые.
Пончик Солнечный• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
немки завжди так загорають, старічки мужики можуть перед носом в тебе зняти одні труси і перевдіти на інші
навіть якшо ми тут зараз вирішим, шо так неможна, то їм пофіг
Так немцы вообще беспардонные. Они сморкаются и пердят за столом в ресторанах. Серьезно.)) Я много лет проработала в одном из ресторанов сети интурист, насмотрелась ... поначалу дико было , а потом узнала, что у них это в норме оказывается.
Простецкая• 08 июня 2018
А ви цицьок ніколи не бачили? Європейки так засмагають, для них це звично і нормально, тільки наші люди на таке витріщаються. Якщо вам не подобається подібна культура, то є купа мусульманських країн з пляжами. Ну ще в Штати можете поїхати, там таке заборонено
Птица Говоруша• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Хорошо, что вашу подругу не повели в их общественные бани, где мужчины и женщины вместе....
Точно-точно! Моя начальница так в командировке сходила в сауну :)
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Т.е. в США по какой-то причине не толерантны к чужим сиськам? Страна ханжей
Анчо Ус• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну вот такая я ханжа, видимо. Что я могу с этим поделать?
вчера пятки кому-то не понравились,сегодня-сиськи,то толстых обгаживают(
что вам не пофиг на всё это,девушки?
главное,чтобы вы были красавицами.
зачем самоутверждаться за счет других людей?
что вам не пофиг на всё это,девушки?
главное,чтобы вы были красавицами.
Анчо Ус• 08 июня 2018
Ответ дляolena_shch
Это же естественно, так же как и вываливать сиськи на все четыре стороны и кормить везде. Поэтому что говорить, если молодые женщины без мозгов, что можно хотеть от пенсионерок, давно выживших из ума). Это все очень природно).
вы когда станете пенсионеркой тоже из ума выживите или вы пенсионеркой не будете?
Не танцую- но пою• 08 июня 2018
Вы всегда можете отвернутся. Люди не обязаны подстраиваться под ваши нормы. Все что не запрещено законом-разрешено)))
Замыленная• 08 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
интересно, а где та грань, когда то что не запрещено законом, вас лично смутит? Ну голая грудь то такое, а нужду справлять в людном месте запрещено? или самоудовлетворяться? ковыряться,например, в ресторане в разных частях тела?
я как бы тоже к барышням топлесс равнодушна, но допускаю, что не все такие как я.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем тогда вообще кто-то придумал верх купальника, если оказывается, что это ненужная деталь гардероба и абсолютно естественно светить сиськами?
Не танцую- но пою• 08 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Нет подобной грани) Я вполне в состоянии осознать, что все люди разные и то что для одного норма, для другого-ужас-ужас)))
’нужду справлять в людном месте запрещено? или самоудовлетворяться’-это как раз законом и запрещено.
’ковыряться,например, в ресторане в разных частях тела’-пусть ковыряются. Их тело-их дело. Всегда можно либо отвернуться, либо пересесть за другой столик.
Не танцую- но пою• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
мега странный коммент. Вы в курсе, что все люди разные? зачем вообще кто-то паранджу, например, придумал, да?
Не танцую- но пою• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Кстати, насчет ’светить сиськами’-вас же никто не заставляет, правда? Имхо, но за подобными выражениями обычно стоит зависть и ничего больше)))
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
О да, я просто вне себя от зависти к чужим сморщенным отвисшим сиськам
Не танцую- но пою• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Омг. Ясно-понятно, таки да)
olena_shch• 08 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Если буду вываливать свои сиськи, значит, таки выжила из ума))))).
Братья Капли• 08 июня 2018
меня возможно не поймут, но были в том году в Севастополе на пляже, пара молодая, она без лифа, моя дочь подошла и спросила у девушки, почем она не прикрывается, разве не стыдно. Спросила не злобно, а просто полюпытствовала (дочке 6 лет). Пара говорила на украинском. ’А вы, наверное, москвичи, что раз вам такое не нравится? Из Москвы с мамой приехали?’
Ms. При теле• 09 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже наблюдала такое, приходит семья поляков на пляж: мама снимает верх купальника, ребенок (мальчик, лет 9-10) - плавки.
Хорошо хоть папа их ничего не снял
Наоборот жаль что папа ничего не снял.