рукиЖимолости• 08 июня 2018

Топлес на пляжах Кипра. Неуместно или я ханжа?

Всем привет! Отдахыем на Кипре, были на нескольких пляжах, включая пляжи отелей в семейном формате. Обязательно находятся 1-2-3 звезды без верха, вчера видели даже бабушек 65+ лет теплес, они так валялись на шезлонге грудью к верху и ходили по пляжу. А пару дней назад одна звезда с грудью 3 размера делала "гимнастику" в воде, они скакали, как мячи и гоняли волны. Все пляжи обычные, не нудистские, на всех куча детей, пенсионеров разных возрастов. Вот я не пойму, я хана или мое возмущение и брнзгливость справедливы?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
может у них так заведено и никто не удивляется.?Дети наверное вообще не обращают внимание.
Так и есть.

Миззери• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
мне очень непривычно, особенно постоянно приходится следить за ребенком, чтоб она не смотрела на это. А мужа, честно, тоже дергала несколько дней, а после заплыва девушки с грудью 3+ размера, я уже плюнула и говорю наслаждайся сиськопарадом))) Я понимаю, что иногда и не хочется пялиться, но это как смотреть на огонь и воду, оторваться невозможно
А мужа чего дергать?) Пусть себе смотрит наздоровье
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
И что администратор отеля? Пойдет на пляж к голой тетеньке и скажет ’А ну ка, быстро одела лифчик?’

Люди приехали отдыхать, с их странах загорают так и в этом нет ничего страшного и ужасного, кому не нравится - не смотрите.
Жаловаться, конечно некому, все пляжи общественные, да я бы и не стала. Тему создала почитать, одна ли я такая ханжа или это норма
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну вот такая я ханжа, видимо. Что я могу с этим поделать?
Меняться. Разобраться в себе. Вам противно видеть калек, инвалидов , людей без рук или ног?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ханжество не норма.
Но вы не одна такая в нашей стране.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Тоже наблюдала такое, приходит семья поляков на пляж: мама снимает верх купальника, ребенок (мальчик, лет 9-10) - плавки. Хорошо хоть папа их ничего не снял
Кидстаффовна• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Если Вы без мужа, то просто не обращайте внимание)))
А яка різниця з чоловіком чи ні? Не розумію жінок, які чоловіку очі закривають, тільки б не дивився на іншу жінку.
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляМиззери
уже не дергаю, пусть смотрит на сиськопарад) у меня грудь большая и красивой формы, он потом говорит, красивее твоей не видел)) может и льстит, но приятно
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу

В каждой бочке...• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
В мусульманских, на Мальдивах, например.
Это точно))) На Мальдивах была свидетельницей случая, когда работник отеля подошел к двум женщинам на пляже и попросил больше не загорать топлесс, иначе заплатят штраф. Хотя они лежали на пляже возле своего бунгало.
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
РозаФиалковна• 08 июня 2018
Поэтому не люблю отдых на Европейских морях...Кимп, Испания, Италия, Португалия., Франция... Топлес там нормально, мужики трусы переодевают, на балкон может такое чудо выйти и яйца чесать, харкают, мусорят. Предпочитаю арабские страны, это они же строят из себя культурных. А в Европу на экскурсии в города, где все одеты))
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
И что страшного?
КинДза• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
И что страшного?
Вы тоже так делаете?
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, причем самое итнересное, что топлес загорают не молодые, а именно пожилые.... Почему?
всякие загорают в Испании
olena_shch• 08 июня 2018
Это же естественно, так же как и вываливать сиськи на все четыре стороны и кормить везде. Поэтому что говорить, если молодые женщины без мозгов, что можно хотеть от пенсионерок, давно выживших из ума). Это все очень природно).
Бабайко• 08 июня 2018
поедьте на Кипр, в Айя-Напу, в июле-августе, и не такое увидите
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
им уже все равно
13чудоСВЕТА• 08 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
в Турции ни разу загарающих топлесс не видела
А я загорала

Мне приставили даму охранницу и никто не ругал.

А так - везде где бываю на морях так и загораю, спф от 30, стараюсь никого не напрягать своим видом.
Если в Испании/Италии - могу спокойно прогуливаться к воде и не морочиться.
А злобные взгляды дам забавляют

Муж к моим загораниям относится спокойно, ничего предосуждающего не делаю.

Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
если сиси красивые,то я бы и сама посмотрела
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
И что страшного?
а вдруг окажется больше,чем у мужа? ото потом зависть будет грызть и разочарование в своем выборе
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну каждый судит по себе. А вдруг вы рядом с ними отдыхаете на лежаках, а у вас дочь в самом расцвете познавательного возраста (3-4 года). А перед ней голые мужики ходят
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Вы тоже так делаете?
Это не ответ на мой вопрос.
КинДза• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Это не ответ на мой вопрос.
Вы как бы и не мне его задавали. Так вы тоже так делаете?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У 9-10 летнего больше чем у мужа... Да, это печалька.....
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
И? Девочка не знает, что у мужчин и мальчиков есть член?
В садике в туалете не видела?
Моей как раз 4 года, голые на пляже ее никак не интересуют в силу своего возраста в вопросе полов знает, что мальчики от девочек отличаются наличием писюна.
Приму в дар• 08 июня 2018
ну я б тогда на пляж перестала ходить, если бы стало правилом загорать без верха. мне похвастать нечем, 0.5 примерно размер )
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Ок, значит. Не с вами ветка разговора.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
В садике в туалете не видела?
Она у вас тоже голая бегает?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Так никто ж не запрещает загорать в купальнике
Загорающих в купальниках все равно большинство на пляже.