рукиЖимолости• 08 июня 2018

Топлес на пляжах Кипра. Неуместно или я ханжа?

Всем привет! Отдахыем на Кипре, были на нескольких пляжах, включая пляжи отелей в семейном формате. Обязательно находятся 1-2-3 звезды без верха, вчера видели даже бабушек 65+ лет теплес, они так валялись на шезлонге грудью к верху и ходили по пляжу. А пару дней назад одна звезда с грудью 3 размера делала "гимнастику" в воде, они скакали, как мячи и гоняли волны. Все пляжи обычные, не нудистские, на всех куча детей, пенсионеров разных возрастов. Вот я не пойму, я хана или мое возмущение и брнзгливость справедливы?
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
немки завжди так загорають, старічки мужики можуть перед носом в тебе зняти одні труси і перевдіти на інші

навіть якшо ми тут зараз вирішим, шо так неможна, то їм пофіг
Именно так. Ну эти старички в 2-3 раза старше нас, это противно

Ра ру ра ру ра• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Ужас, дело даже не в ханже, а в каком-то порядке, почему ребёнок должен глазеть на чьи-то сиськи, какой-то тётки старой?! Не пробовали спрашивать у жителей?)интересно их мнение.
в мене подруга в дитинстві жила в родині німців(після Чорнобиля від інтернату літом іх відправляли за кордон у сімі на канікули за якоюсь поограмою благодійною), то от вона казала, що при татові дочка могла вийти ню з ванноі кімнати, а коли мама приймає ванну, то син міг зайти почистиьи зуби. Подруга була дуууже здивована такими порядками
Просто Мария• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
мне очень непривычно, особенно постоянно приходится следить за ребенком, чтоб она не смотрела на это. А мужа, честно, тоже дергала несколько дней, а после заплыва девушки с грудью 3+ размера, я уже плюнула и говорю наслаждайся сиськопарадом))) Я понимаю, что иногда и не хочется пялиться, но это как смотреть на огонь и воду, оторваться невозможно
розслабтеся, що такого надзвичайного побачить дитина? в мене максимум могла спитати чому тьотя гола, зараз зовсім не реагує
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
На Кипре все пляжи муниципальные - отель ни при чем
Да, верно) жаловаться только друг другу или вот к вам пришла
Марафетчица• 08 июня 2018
автор, если вы на пляже отеля, подойдите и уточните у администратора.

вот честно: это реально неприятно. Особенно люди в возрасте с голыми торсами. Да и не в возрасте, в принципе, тоже. Надень бикини и пляши в воде
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2018
Ответ дляЯ такое
в Киеве,в Гидропарке -топлес в порядке вещей.И только дикари на это обращают внимание.....
Меряю от единицы• 08 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хорошо, что вашу подругу не повели в их общественные бани, где мужчины и женщины вместе....
ШапкаУшанка• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Именно так и было, два мужчины грека аж кинулись в воду, а потом вышли и пачку сигарет скурили
жаль, вы видео не сняли
Ируся-пуся• 08 июня 2018
мне бы тоже было бы неприятно. Хотя специально ни на кого никогда не пялюсь.

автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляЯ такое
Ага, значит я дикарка как на Гидрожопарке водичка? Тоже сисюрами перед детьми трясете?
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
жаль, вы видео не сняли
Муж предлагал в шутку. Но у меня рука не поднялась, но это было очень наигранно и смешно))
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
У меня девочка, думаю, объяснить смогу, если спросит, пока уволила подальше. Но там много мальчиков разных возрастов
Крошка Енот• 08 июня 2018
может у них так заведено и никто не удивляется.?Дети наверное вообще не обращают внимание.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
в Англии на стационарах в одних и тех же палатах мужчины и женщины лежат , разделение шторками, а за отдельные палаты- доплатите. 《вход бесплатный, выход-платный》, как говор т мой муж.
Благоуханочка• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
у всіх країнах таке, мені все одно, навіть уваги не звертаю
Только в Египте видела на пляжах объявление: просим не загорать топлесс
А в Европе везде полно топлесса и никто не обращает внимания.
Меряно-перемеряно• 08 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
Ой, годувати можна, а заганяти - ні. Це ж природно))))
Просто Мария• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
в мене і дівчинка і хлопчик, нема проблем з цього приводу
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляКинДза
Потому что в Европе принято не обращать на такое внимания, дети растут в уверенности, что все части тела равны и никто своего тела не стесняется.

Миззери• 08 июня 2018
В гидропарке наблюдала как бабка трусы переодевала . Причем после каждого купания (на сухие) конечно ничем не прикрываясь
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, причем самое итнересное, что топлес загорают не молодые, а именно пожилые.... Почему?
Потому что они уже в том возрасте, когда им плевать на мнение окружающих. ЗЫ: молодых полно тоже.
Онанимный пользыватель• 08 июня 2018
В Болгарии женщины часто загарают топлес, возраст от 18+ до 65+ На обычном пляже...
Меряно-перемеряно• 08 июня 2018
Ответ дляМарафетчица

И что администратор отеля? Пойдет на пляж к голой тетеньке и скажет ’А ну ка, быстро одела лифчик?’

Люди приехали отдыхать, с их странах загорают так и в этом нет ничего страшного и ужасного, кому не нравится - не смотрите.
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
А зачем следить, чтоб ребенок не смотрел?
Как это?
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Мне просто странно : почему вам противно видеть обычные тела обычных людей?
Мамулька• 08 июня 2018
В Испании повсеместно такое)
автор рукиЖимолости • 08 июня 2018
Ответ дляКротоТо
ну вот такая я ханжа, видимо. Что я могу с этим поделать?
Пусин Кукин• 08 июня 2018
Ханжа, т.к. вы посмотрите как люди себя ведут. Для них это норма. они ничего не выставляют, просто вот так отдыхают.
Мы в таком же шоке приехали из Испании, рядом стайка бабушек 65-75 топлес, рядом дети бегают. И что вы думаете, детям глубоко наплевать, что бабули топлес, с..ськи и с..ськи. И вот это поразило. Т.е. зацикленности на женской груди УЖЕ нет.
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
У меня мальчик и девочка оба знают, что у мужчин есть член, а у женщин сиси и пися.
И моего мальчика никак не удивляет факт того, что у женщин есть грудь.
Они даже внимания никогда не обращают.