Я супер-пупер• 27 сентября 2013

Где в Киеве купить ковер? Кто знает отзовись?

Девочки подскажите где хороший выбор ковров?Или интернет- магазин "ковровый" хороший .
Белая и пушистая• 27 сентября 2013
троещина

С and A• 27 сентября 2013
Троещина, м.Харьковска, строительный рынок
Ло Шарик• 27 сентября 2013
Расскажу прикол. В целях экономии поехали мы на Троещину, купили там ковер. А потом увидели такой же и еще дешевле в ковровом магащине напротив своего дома. На Проспекте Победы.
Ло Шарик• 27 сентября 2013
И после этого все что пришло мне в голову - это ник кторый сейчас высветился.
Оченьценная• 27 сентября 2013
На Троещине, тоже искала, все магазины обсмотрела и интернет тоже, но такого огромного количества и выбора не нашла нигде!!
Раиса_киев• 27 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
насмешили
Дон Пэдро• 27 сентября 2013
ТРОЕЩИНА. Купили 2 натуральных шерстяных и один искусственный ковер.
Поторговались круто.
Очень довольны.
Мегавыбор.

prorvemcya• 27 сентября 2013
http://kulumok.kiev.ua/
ireni_• 27 сентября 2013
на троещине дорого
как вариант посмотрите в новой линии
@kupuy@• 27 сентября 2013
На Окружной в р-не Борщаговки отличный магазин. 2 этажа - большой выбор
Olga_72• 08 октября 2013
А для детской можно здесь посмотреть коврики:
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?iid=904&category=...