Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2018
Мамулечки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда г.Киев или Белая Церковь
Очень нужен толковый специалист по лечению плосковальгусной стопы у ребенка.Кто знает, к кому можно обратится? спасибо.
миссДавеча• 22 июня 2018
Девочки, как попасть к Пилипчку, по направлению? Очередь огромная? Цена вопроса? Записывалась к нему в добробут, но за 1.5месяца так и не дошла очередь, пошли к Колядному в итоге
natali2871980• 24 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
напишите мне в личку