Бесконечность-не предел• 08 июня 2018
Как думаете, какой вес у этой красотки?
Бесконечность-не предел
• 08 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
53-55
Она жилистая
а что значит жилистая?)
Бочка порохУ• 08 июня 2018
ариана метр с кепкой и худощавая, кг 45 или около того макс. Видела ее лично
Бесконечность-не предел
• 08 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
огоо..на концерте?
Бочка порохУ• 09 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
огоо..на концерте?
нет, довелось побывать в компании на ужине в catch restaurant, ариана вела себя весьма застенчиво
Пописанная парта• 09 июня 2018
В ее случае интересен рост ,а не вес. Она ж крошка,150 см,а какой голос,это уникально)) Рост
9 летнего ребенка..
Брызжу ядом• 09 июня 2018
Если рост 150 см то вес где-то 45 кг . У меня тоже такой рост , вес сейчас 50 и это оч много
Бесконечность-не предел
• 09 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
9 летнего ребенка..
Ну Вы загнули, какого же 9 -летнего???)
Пописанная парта• 09 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну Вы загнули, какого же 9 -летнего???)
А какого? У моего рост в 7 лет-143. К 9 подозреваю меньше 150 не будет.
Бесконечность-не предел
• 09 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
У моей бабушки 150 см рост и у ее дочки тоже
Пописанная парта• 09 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну,бывает. Особенно у бабушек,раньше средний рост был ниже,чем сейчас.Она же не бабушка. Я совсем не о том,на самом деле писала. Просто у людей маленького роста и легкие меньшего объема,и голосовой аппарат не такой мощный. А она вон как поет. Молодец. Сколько труда ей это стоило!
Бочка порохУ• 09 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
9 летнего ребенка..
Рост Арианы 153сm
Пописанная парта• 09 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Рост Арианы 153сm
Все равно крошка. Потому,все,что я писала,имеет место быть. Она Мо--ло-дец)) Огромная трудяга!
No problems• 09 июня 2018
Думаю 43 кг. У меня рост 153, я со школы до 29 лет весела 42,5, потом до 37 лет 45-47.
Леплю из пластилина• 09 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну Вы загнули, какого же 9 -летнего???)
Моя в 9 лет была 158 см