Отвечаю всем• 09 июня 2018

Anthony Bourdain совершил suicide.

3 дня назад Kate Spade так же забрала свою жизнь. Я пребываю в шоке. Просто необходимо с кем-то поделиться. Не могу в себе держать эмоции. Кошмар
Живчик-счастливчик• 09 июня 2018
Своих проблем мало ?

Анонимарик• 09 июня 2018
Кто это?
любименькая• 09 июня 2018
А скільки дітей і підлітків йдуть на такий крок?! Вас це не лякає? Бурден був дорослий дядько, і якщо вирішив йти на той світ, а не до психологів, тут немає за що і за ким так побиватись
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2018
Девочки , если такие люди добившиеся успехов в жизни , жившие в США ,совершают суицид, то что уже говорить об Украине с нашим уровнем жизни... Благо у нас народ терпеливый и выносливый, никакие депрессии нам не страшны
Пишущаяся• 09 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Успех есть, а счастья нет. И так тоже бывает.