ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2018

В чем идти

..на празднование др в детском клубе? Девочки,платье чего-то вообще не хочется,в штанах жарко...а если шорты? Ну не джинсовые а типа чинос? В чем Вы ходите на такие мероприятия? Др не у моего ребенка)
GaleTTa• 09 июня 2018
ну мы же не знаем какая там публика у вас)))
и в х/б шортах приходят типа треников)
кому в чем удобно. особо никто не наряжается. стиль кэжуал))

а когда-то рядом в комнате было ДР ’по бахатому’ где видимо овощебазовская элита собралась-то все были с укладками и в вечерних нарядах аля ’ я сделаю этих сучек-подружек’. но смотрелось это всё оч смешно
автор ТыЧиНеТЫ • 09 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
и в х/б шортах приходят типа треников)

у нас обычный контингент)))