ХикориДикори• 09 июня 2018
Мейкап. Можно ли отказаться от части заказа?
Первый раз заказала на Мейкапе, буду осматривать товар на новой почте и вдруг с товаром чтото не то, можно ли отказаться от части заказа?
Играю_на_кларнете• 09 июня 2018
Кто интересно будет высчитывать стоимость в таком случае?! Нельзя так
Ответ дляХикориДикори
Спасибо!
если курьер привозил то да, я отказывалась когда-то от товара - привезли маску а упаковка была надорвана. Забрали без проблем. Остальное отдали мне, деньги вернул курьер. Вроде если на НА забирать и отказаться от чего-то, то потом возврат будет на карту просто, уточните на горячей линии их
Пэрисхилтонша• 09 июня 2018
На НП вряд-ли. Я всегда заказываю с курьером на дом или в офис. Бывало, что платила только за часть товара, остальное не брала. Без проблем))
ХикориДикори
• 09 июня 2018
Ответ для Таня
Спасибо, буду знать.