Розавенная• 09 июня 2018

я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве

в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.

3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.

у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
Шумелка Мышь• 09 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
оказывется, хорошее детство (без маньяков, в полноценной семье, без родителей-алкашей и мамаш долбанутых) - действительно редкость. Благодарна Богу за свое прекрасное счастливое детство - лучшее время в моей жизни.
У меня было прекрасное детство и замечетельные родители, весьма уважаемые. И знакомые все у них хорошие были. Пока один из них, он ещё и соседом по даче был, не пришёл, типа, к отцу, в рабочее время, когда дома из родителей - никого. И начал лапать меня и целовать взасос. Это противно, мерзко, страшно. И велел родителям ничего не говорить. Я как под гипнозом была. Вот такой был, мой первый поцелуй в 14 лет - не мальчик любимый целовал, а взрослая тварь. И он ещё отец двух дочерей.

Поумничка• 09 июня 2018
Ответ дляМиззери
Увы это жесткая реальность и по этой причине я не хотела дочь , от страха что ей придется столкнутся с онанистами и педофилами, лапальщиками в транспорте (и это все еще лайт версия)
Число женщин которые подвергались насилию ужасающе велико, а тех кого облапывали вот такие дяди-соседи вообще наверное 99%
Мальчиков, к сожалению, это не обходит тоже стороной.
Тушь для2го класса• 09 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1787902
Вот еще одна похожая тема когда то обговаривалась советчицами. Ужасно все это
Поумничка• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мені здається, що такого типу педофіли не стільки приваблюють маленькі діти, скільки якраз розуміння, що вони беззахисні і нічого нікому не розкажуть, коханку важче завести без розголосу. Я теж свого часу попала під розбещування дядьком моєї тітки рідної, мені було 8. З тих пір реагую на подібні речі чутливо, часто вже мою двоюрідну племінницю залишають з дідом (в моєму дитинстві дядьком) і завжди хочу підійти і сказати невістці про діда, але не наважуюсь, сподіваюсь, що в 70 років цей придурок вже на подібне не здатен і дівчинці нічого не загрожує.
Зря
Леди_на_драндулете• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Меня когда-то мужик остановил на олимпийском стадионе, тогда это был республиканский стадион. Повёл в общественный туалет и просто стоял и дрюкал. Я вообще не понимала, что происходит, мне было 6 и я сама в таком возрасте возвращалась с тренировок( большой теннис), ехала на метро домой. Капец, мало того, что родители меня отпускали, мне никогда не говорили, что с незнакомыми нельзя ходить. Сейчас 6 сыну-я даже представить не могу, что он сам в магазин идёт, не то, что в метро едет.
Извините, но тут уже вопрос к вашим родителям: Как можно отпускать ребенка одного в 6 лет? Это выше моего понимания!
Распутница• 09 июня 2018
Как это все ужасно. Меня тоже лапал знакомый мальчик, который был старше лет на 6. Хоть мне и было 5 лет и подсознательно я все поняла, но никому не рассказывала.
Распутница• 09 июня 2018
Про отпускать одного ребенка. Мы жили в советском селе в 80-е годы. Где дети, как кошки гуляли сами, где хотели. Телефонов тогда не было. Можно было уйти утром из дома и вернуться поздно вечером, даже не обеда.А рассказы о находке трупа в соседнем селе воспринимались как фантастические истории, которые обростали чудными подробностями.

Распутница• 09 июня 2018
бот жжот, вибирая анонимный ник. Я не такая.
Тульский пряник• 09 июня 2018
Блин, сколько же историй(((( меня брат родной насиловал, когда мне лет 7 было - не полностью , конечно, но пытался свой член в меня засунуть, козел. Потом лет в 16 пытался подкатить. И вожатый в лагере (10 лет мне было) руки распускал.... уроды.
Мусик Пусик• 09 июня 2018
Ответ дляBoks
У меня тоже детство прошло с постоянным тисканьем в транспорте (и это только цветочки, были и педофилы и попытки изнасилования). Благо, что только на кружки ездила, или за покупками, а в школу ходила пешком. Спрашивала у подруг, ни с кем ничего подобного с их слов не было, у меня реально развивались комплексы, что со мной не так.
У меня дочка, и разговоры тоже веду, и прошу рассказывать о всем, пока говорила о соседе по парте, который ей показывает свое мальчиковое отличие.
И есть сосед, который очень часто угощает мою дочь сладостями и приглашает во двор... Я тоже под разными предлогами иду с ними.
Говорит, что она похожа на его дочь в детстве. Пока ни за чем крамольным замечен не был, но все равно после моего детства с массой извращенцев, не доверяю никому(
А зачем вы разрешает ребёнку брать эти сладости? Я в шоке!
Валькірія• 09 июня 2018
Такий жах... Чорт його знає, що ними рухає, тими збоченцями. Ссуки вони просто, ну що тут ще скажеш. У них нема ніякого розуміння, співчуття, розуму нема ніякого, тільки блуд, тільки їх власні брудні і гидотні, ниці бажання. Сподіваюсь, вони всі горітимуть у пеклі, сволочі такі. Хай би тільки уявили собі на хвилину, що хтось так буде мучити їх дочку або сина. Ну просто суки і все.
Валькірія• 09 июня 2018
Неповноцінні, коротше кажучи.
Трынди-брынди• 09 июня 2018
Автор, сочувствую Вам. Мне 32, слава Богу такого как Вы описали у меня не было, были соседи которые садили на колени, но без извращений
220В• 09 июня 2018
Мне было 4 года (60-е) , гостили с дедулей у одной из его дочерей. Пока все были на огороде , я побежала к колодцу воды с ведерка набрать и услышала в хлеву с сеном возню и всхлипы сестры двоюродной . Потянула за дверь и увидела голые ноги дядьки и сестры... он сорвался , схватил ремень и погнался за мной угрожая забить . Он отчим , много пил и всех гонял и бил. Сестре было 14 тогда . О том, что он ее насиловал, я уже узнала после его и теткиной смерти - старшие сестры рассказали - это длилось с ее лет шести и пока она не уехала после школы учиться, больше она в дом не приезжала. Теперь 66 лет , но она так и не была на могиле у матери.
Меня тоже не обошла эта участь стороной . Родной дядька по отцу был бездетный и просил отца , что бы тот оставлял нас с сестрой ночевать у них . Скажу наперёд, что его жена ненавидела нашу маму . Вот так летом мы остались у них и тетка постелила на улице , кровать стояла под окном . Сестра под стенкой спала , дядька посредине, я- скраю. Мне было тогда 6 лет. Проснулась я от того, что у меня между ног была рука и непросто, а ... и мне было тяжело дышать - на меня с хрипом дышали . Когда открыла глаза, о в окне увидела ухмыляющуюся рожу дядькиной жены ( в комнате горел торшер, а она к стеклу прильнула и наблюдала за проделками мужа.
Никогда никому об этом не рассказывала, боюсь сестру старшую спросить - она много раз у них ночевала ( была любимой племянницей) . Не знаю -повлияло ли это на мою дальнейшую судьбу, но меня до замужества трижды насиловали твари в два раза старше . Последним меня изнасиловал лучший друг моего будущего мужа - таким образом хотел показать ему своё превосходство: мол , ты только после меня...
Это очень ужасно, мне ведь было уже за 18. Никто не верил, что я провела своего парня в армию и не спала с ним . Одногрупницы, чтобы проверить мою девственность подстроили ... тяжело писать об этом , но за неделю до возвращения парня из армии ( а родители с обеих сторон уже к свадьбе готовились) меня насильно лишили девственности . А самое страшное, что это все я узнала через пару лет : мы с девочками с параллельной группы попали по распределению на одно предприятие ,
и в новогоднюю ночь , после хорошо выпитой порции они в подробностях рассказали о том моем случае .
НичеНипанимаю• 09 июня 2018
Ответ дляПушАпница
У меня сын., но я не меньше, поверьте боюсь, почему-то((
Вот и я такая. Прямо трусит за сына(
Сигарный шланг• 09 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
а как она поняла?
Начала сопоставлять факты.
Он говорил, что я прогуливаю уроки,курю, пью с одноклассниками. Но в школьном журнале не одного прогула + у учителей претензий ко мне не было.

Когда у меня появился парень, его поведение напоминало ревность и это не заметить было сложно..
Пирожкиня• 09 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Начала сопоставлять факты.

ну хоть так отреагировала и то хорошо
Мусик Пусик• 09 июня 2018
Ответ дляПупс
вспомнила, мне лет 7-8, мужик продавец в отделн техники, батарейки покупала, универмаг!!!день!!!продавчини вокруг работают и могут зайти в любой момент в его отдел ...пытался поднять мне сарафан и заглянуть под него -я убежал сразу..где мозги у людей...кастрировать таких надо на месте..
у меня тоже девочка , есть прекрасные статьи как детям рассказывать об абьюзе, что никто кроме врача и родителей не может трогать и раздевать и т.д. разговоры должны быть, предупреждать надо. как вести себя. что делать, чаще его совершают близки дяди, кумовья..да это ужасно
поэтому мои дети нигде, ни у кого никогда не ночуют и не остаются
Дайте пожалуйста ссылку на такую статью, у меня проблема, как говорить о таком с ребенком (
Ягодка опять• 09 июня 2018
когда сестра родила ребенка -жила у родителей мужа в соседнем селе. Я любирла приезжать к ним поиграть с дочкой сестры. В этом селе жила и наша бабушка. Однажды я не пошла ночевать к бабушке -далеко идти, в конец села и осталась у свекрови сестры. Мне было 12 лет. Проснулась утром от того, что свекор ее лежал рядом, а его рука лезла ко мне в трусы. ФУ! Противно! Больше ничего не было -и то неприятно вспоминать

Леди_на_драндулете• 09 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
я такое правило не знала,но давно своим говорю,что никому не показывать,не давать трогать писю и писюн
Вот нашла эти правила.
https://www.sotsiaalkindlustusamet.ee/sites/defaul...
Онанимный пользыватель• 09 июня 2018
Тільки сьогодні натрапила на статтю на цю тему https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=179836...
harchushyn• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Як ви можете спати?
В нього що руки відсохли,що він її ламати може?????
Резвая лошадка• 09 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
соева-сысоева• 09 июня 2018
а мне когда было 12 лет или 13 почти из школы через стадик)можно было идти дорогой можно через стадион сокращать и вот однажды меня одернул мужчина ему было лет 30-35 и он значил уостил жвачкой колой меня дал плеер послушать.и попросил с ним поговорить в общем это был первый мужчина в моей жизни который посмотрел на меня не как на ребенка а как на женщину мы сидели на лавках стадика и он ласкал мо грудь и тер клитор пальцем итак мне было приятно я влюбилась в него с первого взгляда ,он себе дрочил и убежал и все больше я его никогда не видела а оооооочень хотела хотела потом высматривала его но его не было никогда
Неваляшкина• 09 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У меня тоже было. Знакомый, бывали в гостях и играли с его детьми. Поехали все в лес, спали компаниями в машинах. Я уснула с их детьми в их машине, проснулась от чужой руки и пальцев «там». Мне было 9. Он сделал вид, что спит. Я повернулась так, что его рука «выпала» и ушла к себе. Ничего и никому не сказала. Видела его в мои лет 26, чуть не стошнило, пришлось поздороваться ибо были с папой моим, но сослалась на дела и ушла. Знаю что изменял жене конкретно. Зачем это делал - не знаю. Я поздний в плане созревания ребёнок, что ему было нужно - хз
разбередили вы мне душу... поехали на море и там был дед мой двоюродный.... как-то проснулась среди ночи, он меня лапал.... мне 13 было, и как раз месячные были.... я была надежно защищена куском марли)))) помню он все выспрашивал когда у меня ’дела’ закончатся... страшно подумать что могло бы произойти.... старый пердун, уже сдох... а тошнота от воспоминания о нем до сих пор подкатывает....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2018
Страшно. Лет в 14 мы с одногодками девочками ходили в гости к дяде Коле, ему было около 70-ти, среди нас была девочка, Люба, на пару лет старше остальных, она и привела к нему нас. Дядя Коля давал деньги, мы у него пили вино и курили сигареты. Это ужасно. Я абсолютно нормальная женщина, во всяком случае, таковой себя считаю. Сейчас мне 35 и вспоминать это страшно. Все, что хотел дядя Коля взамен-поцелуйчики сидя у него на коленях, и девочки это делали, не помню уже многие или нет, ходили мы толпой, но делали. Помню что не могла и что-то придумывала , отмазывалась, так сказать.
Маруська Му• 09 июня 2018
Ответ для220В
Вот в этом проблема нашего общества, что жертва стыдится пожаловаться, потому что боится осуждения окружающих. Когда мы станем цивилизованнее и будем поддерживать пострадавших и осуждать подлецов то таких случаев будет таки меньше.
Гороховая• 09 июня 2018
Ответ дляСиренькая
А дядя сейчас живой? Пересекаетесь? Или раньше пересекались после этого?
Да живой наверное тварь. Вроде в днр воюет. Я его в одноклассниках находила в днровской форме. После этого он преследовал меня. Я его боялась. Я же тогда ещё таблеток наглоталась,после ЭТОГО. Жена его ему ещё одного ребёнка родила. Как то ненавижу их всех. Думала вырасту отомщу козлу.
Кукусик• 09 июня 2018
Обожаю этот форум) Автор задала вполне конкретные вопросы:
- почему я не рассказала родителям?
- что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
- как уберечь своих детей от подобного?

...и все дружно начали рассказывать страшилки из своего детства. При этом аналитики никакой. Выводов нет. Как уберечь детей?
Гага Газу• 09 июня 2018
Ответ дляМама Карло
ко мне приставал родной дед
И ко мне. В трусах ковырялся, пока я спала. Маме рассказала, она поверила, тк лн к ней в ванну подглядывал (родной отец). Муж ей тогда не поверил (типа показалось...он случайно), поверил когда я рассказала. Больше меня не оставляли. К слову мама бабушке высказала. Я вот не знаю...как она после этого продолжала с ним жить и с ними одно время жила еще семья дяди (а там 2 девочки на минуточку)