Розавенная• 09 июня 2018
я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве
в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.
3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
я же их знаю.
второй вопрос.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
Жена брата Админа• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мені здається, що такого типу педофіли не стільки приваблюють маленькі діти, скільки якраз розуміння, що вони беззахисні і нічого нікому не розкажуть, коханку важче завести без розголосу. Я теж свого часу попала під розбещування дядьком моєї тітки рідної, мені було 8. З тих пір реагую на подібні речі чутливо, часто вже мою двоюрідну племінницю залишають з дідом (в моєму дитинстві дядьком) і завжди хочу підійти і сказати невістці про діда, але не наважуюсь, сподіваюсь, що в 70 років цей придурок вже на подібне не здатен і дівчинці нічого не загрожує.
это вы зря((
Артура Пирожкова• 09 июня 2018
Ответ дляМиззери
Увы это жесткая реальность и по этой причине я не хотела дочь , от страха что ей придется столкнутся с онанистами и педофилами, лапальщиками в транспорте (и это все еще лайт версия)
Число женщин которые подвергались насилию ужасающе велико, а тех кого облапывали вот такие дяди-соседи вообще наверное 99%
То есть страха , что твой сын -онанист, педофил или лапальщик, нет?!
КоролеВешна• 09 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
оказывется, хорошее детство (без маньяков, в полноценной семье, без родителей-алкашей и мамаш долбанутых) - действительно редкость. Благодарна Богу за свое прекрасное счастливое детство - лучшее время в моей жизни.
Ви помиляєтесь, в мене чудові батьки і тітка хороша, а чоловік тітки педофіл. Я теж в дитинстві думала, що педофіли це страшні дядьки з неблагополучних сімей, алкоголіки і наркомани. Насправді треба вчити дітей, що ніхто не може чіпати в інтимних місцях, навіть рідні і знайомі, друзі, які здаються такими хорошими.
Ответ дляBoks
У меня тоже детство прошло с постоянным тисканьем в транспорте (и это только цветочки, были и педофилы и попытки изнасилования). Благо, что только на кружки ездила, или за покупками, а в школу ходила пешком. Спрашивала у подруг, ни с кем ничего подобного с их слов не было, у меня реально развивались комплексы, что со мной не так.
У меня дочка, и разговоры тоже веду, и прошу рассказывать о всем, пока говорила о соседе по парте, который ей показывает свое мальчиковое отличие.
И есть сосед, который очень часто угощает мою дочь сладостями и приглашает во двор... Я тоже под разными предлогами иду с ними.
Говорит, что она похожа на его дочь в детстве. Пока ни за чем крамольным замечен не был, но все равно после моего детства с массой извращенцев, не доверяю никому(
Про подруг удивили. У меня все подруги прошли через это.
Раз была ситуация, лет по 13 нас было, ехали на трамвае, с подругой, чувствую как мне под юбку лезут, отодвинулись чуть и лицом повернулась с извращуге тот на подругу переключиться, и главное старпер уже... вижу как у нее меняется лицо от ярости, остановка, нам всем выходить. Сначала пытается спуститься ихвращуге и тут подруга ему кааак дала ногой в спину, он конечно слетел со ступенек вниз с ускорением
А бабки вокруг подняли вот какая молодежь охамевщая и никакого уважения пожилым людям
СКИБИДЫШь• 09 июня 2018
Ответ дляНекомильфо
И правильно делаете,я тоже держу связь с дочерью каждые 5 минут,если идет в школу то просто все время на телефоне,пока не зайдет в класс,моей тоже 11.Но вот недавно была тема на советчице,мама со вторым ребенком спит до обеда,ребенок 8 лет полностью сам по себе,завтрак ,обед,все сам,мама просыпается в 3 ,ребенка нет,ей пофиг,и она считает это нормой.Но самое страшное,почти все в той теме написали той маме что она супер молодец и все она правильно делает,у меня был шок,как наплевательски относятся к детям.
Хочется конечно чтоб самостоятельным был уже. А не маменькиного сынка растить (
Но я так переживаю когда он сам идёт куда то.... иногда думаю что мне к психиатру пора.
Ответ дляБронетапок
Просто надо дочек воспитывать адекватно и не скрывать от них темы о сексе. не стесняться об этом говорить как будто это чтото неприличное. Когда мне было 12 лет мужик достал свой член в автобусе перед сиденьем гнде я сидела и начал д..ть. ЫЯ не отвернулась, не застеснялась, а заорала на весь автобус чтобы спрятал хозяйство! Молодые парни стоявшие рядом сразу все это заметили, отбуцали дядю и выталкали из автобуса. Еще одному старому хрычу которрый в перполненном автобусе хватал меня за ноги я дала по яйцам зонтиком)))
Конечно надо говорить и рассказывать но все же очень много от характера зависит девочки увы ( если она родная и стеснительная то разговоры слабо помогут а запутать ее можно будет все равно.
Хотелось бы уберечь максимально.
Я когда стал в постарше, лет в 17 тоже в метро на уровне глаз увидела причиндалы но уже не испугалась а сказала- было бы что показывать, спрячь свой огрызок и не позорься...
Но в 12-15 не говоря про 6 (когда первого онанюгу увидела то конечно реакция была другой, страх и замешательство
Хотелось бы уберечь максимально.
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну не знаю, хорошо или плохо, но у меня страха не было ни перед кем. Дядька прижимался в транспорте, так я на всю маршрутку орала: еще раз мудак прижмешься - останешься без причиндалов. Несколько раз такое было и всегда мужчины реагировали и его выпихивали из маршрутки. Хотя я несмотря на свою стройную комплекцию всегда могла за себя постоять. Один раз вор пытался сумку вырвать из рук, а я в тот день было в туфлях-лодочках на шпильках (очень редкое для меня явление) со всего маху засадила ему в ногу шпильку, он орал как бешенный, прибежали его спасать
.
Ну это сколько вас вам лет было? Явно не 6 и не 12 так ведь?
В том-то и проблема что они ищут помладше и побезащитнее
И у меня было похожее детство. Да масса девчонок,женщин с тяжким детством))но я не вспоминаю об этом и те случаи никак на моей жизни не отразились..разве что в тот момент трясло от страха и отвращения.
Не насиловали меня слава богу,но очень много раз тёрлись в транспорте,когда мне было до 10 лет,в больнице массажист голую массажировал когда мне было 6-7 лет,под Скорпионс(до сих пор не могу слушать эту группу отвратную),сосед-персинер с 5эт.повёл показывать к себе домой куклы пока жена его отсутствовала и дома начал приставать и показывать член. С трудом открыла дверь и выскочила,но потом оказалось что он такое чудил ещё с 2мя девочками. Ну такое. Чмыри,надеюсь горят в аду
ВундерКИНГ• 09 июня 2018
ой девочки, это конечно ужасно все мы в детстве в парк ходили местного онаниста побибать, т.к. я была единственной девочкой в компании приманкой была я) а в транспорте если бывало кто прижимался я разворачивалась и вопила, они так смешно метались
Ответ длязабиякина
Мальчики, дамаете, застрахованы?! Чего вдруг?!
Не застрахованы, но риск меньше в разы и от педофилов а насиловать взрослого парня так точно никто вечером не будет за то что ’он шел поздно вечером сам, а развратно обтягивающих джинсах ’
У нас идиотский менталитет оправдывать начальников и чморить жертв
А чего она выпивала с мужиками?
А чего она в машину села?
А чего она домой поехала в гости к парню фильм смотреть?
А почему шла вечером сама домой?
Еще и выпившая и в короткой юбке?
А почему напилась?
И тд...
У меня сын подросток и я ему давно в голову вдалбливаю что нельзя никогда ни к чё у приезжать девушку, она в любой момент может отказать, даже если приехала к тебе домой, даже если пьяная или голая бегала но если сказала потом не, я не хочу, значит -не хочет.
Все, и никаких оправданий что сначала была вроде и не против и поехала к тебе и ид.. .
Надо не только с девочками говорить на тему насилия но и с мальчиками, насмотряться порно где принуждение как своеобразная сексуальная игра и потом могут иметь ложные представления об этом
А чего она выпивала с мужиками?
А чего она в машину села?
А почему шла вечером сама домой?
Еще и выпившая и в короткой юбке?
А почему напилась?
И тд...
Вечный двигатель• 09 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
аналогично
Ответ дляАртура Пирожкова
Я с ним говорю на эти темы, и соответственно я могу повлиять и как могу влияют что бы он таким не стал. Я буду говорить с дочерью тоже но к сожалению тут меньше моей власти что-то изменить так как тут не только от нее зависит все а от влияния других людей
Все возможно• 09 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Это ужас...и такого все больше((
Дочке года в три начала объяснять - ПРАВИЛО КУПАЛЬНИКА (слитного), подруга психолог научила.
Никто не должен видеть и тем более трогать тело под купальником, ни в играх, никогда. Модет только мама и врач в присутствии мамы.
Да. Я своей так лет с 2х говорю. Ниуто и никогда. Только мама или доктор, когда мама рядом. Жуть все это ((( кастрировать их всех надо!
Что-то не спится• 09 июня 2018
У меня было советское детство.
Особо страшного ничего не помню.
Но в школе физрук( козел 50 летний седой с пузиком и в растянутых трениках) любил очень девочек за попку подсаживать на козла, на канат и проч. И заходить в раздевалку женскую когда переодевались.
Еще помню папиного знакомого Дядю Сережу. Мне лет 11-12 было. Зашел к папе , ждал его а я в спальне переодевалась. Он подсматривал и взгляд такой , нехороший.Я смутилась, прикрылась. Потом при встрече в городе на другую сторону улицы переходила. Еще от родителей люлей получила за невежливость( пожаловался что не здороваюсь).
Ну онанисты это классика. И возле школы были и в музыкалку вечером забрел как-то. Техничка мокрой тряпкой выгоняла.
А транспорт, начиная лет с 13-14 , это вообще ужас. Дасих пор меня аж труси когда в толкучке приходится стоять.( а мне уже 48)
Особо страшного ничего не помню.
Аноним_1458• 09 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
автор, у меня так же, только это был один человек - дальний родственник 50 лет живший через дорогу. Мне было 4, это год продолжалось. Я боялась рассказать. Маме рассказала будучи взрослой, она не поверила, говорит я придумала
Классика жанра, некоторым матерям легче не поверить и отгородить себя, чем столнуться с проблемой и своими упущениями. У меня самой такая мать
закрытая от всех. Только начнешь говорить о чем-то неприятном для нее, у нее всегда два варианта ответов: быть этого не может, это неправда. Когда начинаешь продолжать говорить, потому что уже невыносимо, мой рот закрывается другой фразой: ну говно у тебя мамочка.
Беззубовна• 09 июня 2018
И у меня таких историй куча :(( а у некоторых спрашивала подруг, знакомых у них такого не бывало. Они в шоке были. Господи, и как таких мразей земля носит. Они еще чьи-то сыны, мужья, отцы. Позорище. Всех бы их кастрировала безжально. Души дьявола.
Беззубовна• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Сочувствую (((
Беззубовна• 09 июня 2018
Ответ дляМиззери
А чего она выпивала с мужиками?
А чего она в машину села?
А почему шла вечером сама домой?
Еще и выпившая и в короткой юбке?
А почему напилась?
И тд...
А чего она выпивала с мужиками?
А чего она в машину села?
А почему шла вечером сама домой?
Еще и выпившая и в короткой юбке?
А почему напилась?
И тд...
Вы большая молодец, такие правильные вещи сыну в голову вкладываете.
Сиреневая цапля• 09 июня 2018
У меня тоже было. Знакомый, бывали в гостях и играли с его детьми. Поехали все в лес, спали компаниями в машинах. Я уснула с их детьми в их машине, проснулась от чужой руки и пальцев «там». Мне было 9. Он сделал вид, что спит. Я повернулась так, что его рука «выпала» и ушла к себе. Ничего и никому не сказала. Видела его в мои лет 26, чуть не стошнило, пришлось поздороваться ибо были с папой моим, но сослалась на дела и ушла. Знаю что изменял жене конкретно. Зачем это делал - не знаю. Я поздний в плане созревания ребёнок, что ему было нужно - хз
Советничаю тут• 09 июня 2018
мы с кумой гуляли в лесу.Ну не просто лес,а там ещё дома частный сектор,гаражи.Нам по 9 лет было.Выходим на опушку-стоит дятел со спущенными штанами и эрекцией...И говорит’Девочки,я вам ничего не сделаю,просто подержите’Мы убегали со всех ног от него.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июня 2018
Понимаю, что у меня было счастливое детство. Воспитывал отчим с пяти лет, но никогда ничего подобного со мной не происходило слава богу
Лепешечка• 09 июня 2018
Я чота не понимаю, дрюкал - это же трахал. Если онанировал-это дрочил. Не путайте понятия
Аноним_1458• 09 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Сочувствую (((
Да, и почти все беды случаются из-за равнодушия близких(( так было и в моей жизни. К матери не обратишься, ищешь помощь на стороне, как бы у близких тебе людей...а в стрессе не сильно можешь с собой совладать и этим люди пользуются, понимаешь только когда ловушка захлопывается
Проработник• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Обов´язково попередьте маму племінниці. Деякі номральн мужики в 70 й коханок заводять
Файна_зупка• 09 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
А все потому что в ссср секса не было. Взрослые не верили.
Все потому что все замалчивалось. Об этом не говорили по тв в сводках газетах и т.д. Что бы не портить статистику.
Люди элементарно жили и не знали что такое педофилы.
А если случалось такое в селах то не выносили сор из изб своих. Шо люды скажуть?
Ну и отдельная категория- курицы. Это те которые из-за *уя в доме будут глаза закрывать на насильников детей своих. Их сейчас до фига в нашей стране.
Честно- я бы им матку вырезала чтобы не размножались.
Автор. Грустная тема.
У меня 2 девочки. 8 и 5 лет
Я даже и близко не представляю чтобы я отправила их к какому то соседу есть черешню.
Это анриал.
Автор. Грустная тема.
У меня 2 девочки. 8 и 5 лет
Это анриал.
Почитайте на досуге откуда взялась фраза про отсутствие секса в СССР.
Педофилы,онанисты и прочие извращенцы были всегда, их и сейчас полно, и многие жертвы так же молчат как и раньше. Женщины, для которых важны штаны в доме, даже если их дети страдают от этих штанов, их полно таких
У меня учитель физики был фраком. Теперь то я понимаю, что типичный педофил - поглаживал нас, некоторых лапал. Говорили, что при ссср его хотели выгнать со школы за изнасилование в школе(((
Занималась Азбукой Морзе и он возил нас на соревнования -и мы 2 подружки 5 класс спали вместе и в спортивных костюмах так как понимали что что-то не то(((.
И что вы думаете никто никому не жаловался десятилетиями
Только пару лет назад один папа заехал в челюсть после того как его дочь сходила к нему на урок репетиторстве - а тот дебил в халате испугал Ее. Ему 70 лет как минимум
Вам телефонограмма• 09 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не нужно оскорблять НАШИХ!! сыновей. каждая из матерей старается вырастить не урода, а защитника!