Розавенная• 09 июня 2018

я сейчас расскажу ужасные вещи о своем детстве

в детстве я несколько раз подвергалась сексуальному насилию. меня не насиловать в прямом смысле. наверное развращали?
все три раза это были хорошо знакомые дяди.
1. сосед. инвалид вов. вся грудь в орденах. приглашал домой к себе черешню есть. пока его жена на огороде работала он с меня снял трусы и дрюкал.
я была очень маленькая года 4 наверное. родители легко отпускали меня к родителям.
2. муж моей родной тети. приезжал к нам в гости. очень любил меня "обнимать". на колени садить.
когда он " шутя" погладил по промежности я интуитивно поняла что это не нормально. и стала его избегать. мне было лет6.

3. еще один сосед. мастер на все руки. делал и продавал украшения из меди. я много раз бывал у него в гостях с папой и старшими братьями.
сказал что хочет подарить мне браслетик. я зашла во двор . он подарил мне колечко и браслетик и попросил снять трусики. я бросила колечко и браслетик и кинулась бежать со двора.
потом его двор обходился десятой дорогой.

у меня много вопросов
почему я не рассказала родителям?
В первом случае я была маленькой и не понимала.
в остальных случаях мне было жалко мужчин.
я же их знаю.
второй вопрос.
что заставляет с виду приличных мужей идти на такую мерзость?
ведь это нужно быть отмороженным на всю голову развращать детей. как они могут переступить моральную черту и дальше говорить на застольях что их жена самая золотая. я рядом сидит ребенок на которого он дрочил.
ну и вопрос еще один.
как уберечь своих детей от подобного?
как не смотреть с подозрением на родного брата, мужа, учителя физкультуры.
Аноним_1432• 09 июня 2018
У меня был случай...
Помню всё до мелочей, как вчера было...
Зима, мне около 4-5 лет. Мама со мной собиралась на обычную прогулку. Мы вышли из подъезда, жили на 2 этаже в 9-ти этажном доме. Кругом снег лежит. Мама сказала стоять и ни-ни никуда, сама вернулась на МИНУТКУ (забыла кухонную плиту выключить, готовила обед). Меня НИКОГДА до этого и после того случая одну не оставляли, и, чтоб Вы понимали я из той семьи, где любящие мама и папа. Мама как та квочка гипер-опекает своих двух дочерей, папа офицер, военнообязанный. И кто мог заподозрить в далеком 1991 году, что может быть подобное... Пока она ту одну минуту отсутствовала, со мной приключился инцидент ((( Шел какой-то муд*к лет 30 (как я запомнила его образ), типаж Андрея Губина, не бомж, одет был нормально. Он попросил меня спасти какую-то нуждающуюся собачку. Я с ним пошла в соседний подъезд. Помню отчетливо, что поднялись пешком на 5 этаж, между 5 и 6 этажом он остановился и расстегнул ширинку, достал свой вонючий пис*н и попросил потрогать его рукой. Я до сих пор помню этот прелый аромат и его вид, липкость. Потом он положил 1 рубль на тот же орган и сказал взять этот рубль себе, чтоб купить за него конфету. Я помню его улыбающуюся рожу. Я взяла тот рубль и мы пошли вниз на улицу. Он вышмыгнул из подъезда, а я так не спеша с песенкой ля-ля-ля..., и тут мама меня подхватывает с возгласом ’где я была?’. Я помню, что всё ей в деталях рассказала, помню, как она тогда рыдала и сказала никогда и никому этого не говорить. Дальше была лекция как ни с кем и ни за что никуда нельзя ходить... Ей тогда было лет, как мне сейчас. Я сейчас понимаю почему она сказала не рассказывать никому... Мой военный папа прибил бы всех и вся, и её в первую очередь за халатность что-ли... Я тот случай забыла, всё стерлось из памяти, но (!!!) пару лет назад я шла домой из магазина, неожиданно я увидела какого-то старого мужика, который дрочил возле школы, которая находится возле дома, где я живу. Я опешила. Подобная улыбающаяся рожа... Я пришла домой в жутком психо-эмоциональном состоянии. И все те воспоминания из детства всплыли. Я позвонила маме с вопросом было ли то... Она расплакалась и подтвердила мой рассказ. Сказала, что тот рубль она тогда в церковь отнесла и за здравие тому муд*ку поставила.
Люди, я не знаю, что движет этими извращенцами. Слава Богу, что он не изнасиловал и не заставил свой орган поцеловать или взять в рот, но я мечтаю забыть о том случае...
Берегите детей!

ПростоБелка• 09 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Это ужас...и такого все больше((
Дочке года в три начала объяснять - ПРАВИЛО КУПАЛЬНИКА (слитного), подруга психолог научила.
Никто не должен видеть и тем более трогать тело под купальником, ни в играх, никогда. Модет только мама и врач в присутствии мамы.
я такое правило не знала,но давно своим говорю,что никому не показывать,не давать трогать писю и писюн
Пуки-куки• 09 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Аналогично не понимаю как таких маленьких родители отпускали самих... Наверное потому мы детей лет до 15 не отпускаем самих. К 15 они уже просто сами сбегают
да,сейчас моя мама тоже не понимает,как я в шесть сама ездила на тренировку,как брату 9,а мне 7 и мы каждое лето на поезде сами ездили к бабушке туда-сюда Дебальцево-Хмельницкий.Сейчас она в ужасе,от этого,говорит,чем думала...
Летчица• 09 июня 2018
Ответ дляМиззери
Увы это жесткая реальность и по этой причине я не хотела дочь , от страха что ей придется столкнутся с онанистами и педофилами, лапальщиками в транспорте (и это все еще лайт версия)
Число женщин которые подвергались насилию ужасающе велико, а тех кого облапывали вот такие дяди-соседи вообще наверное 99%
Так мальчики знаете сколько подвергаються?!???тут не особо разница в поле (((
Сиренькая• 09 июня 2018
Ответ дляГороховая
Да меня тоже интересуют эти вопросы. И ещё почему они были уверены в том что мы не расскажем и мы же не говорили никому. У меня сосед на тот момент лет 45-50 и двоюродный дядя, который всё таки изнасиловал меня когда мне было 15 лет. Об этом никто не знает до сих пор
А дядя сейчас живой? Пересекаетесь? Или раньше пересекались после этого?
ПростоБелка• 09 июня 2018
год назад ехала в набитом троллейбусе,надо было две остановки проехать,была с детьми,так кондуктор-молодой парень.но вид зачухана,куем своим ко мне прижимался,когда поняла что у него стоит, чуть не обрыгалась,в начале не поняла,что происходит,просто не ожидала такого.
Сиренькая• 09 июня 2018
Ответ дляУгадайс
А я несколько раз замечала как мой старший на 2 года родной брат онанировал, когда я спала.
А сколько Вам было лет?

Дядя Жора• 09 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Почитайте на досуге откуда взялась фраза про отсутствие секса в СССР.
Педофилы,онанисты и прочие извращенцы были всегда, их и сейчас полно, и многие жертвы так же молчат как и раньше. Женщины, для которых важны штаны в доме, даже если их дети страдают от этих штанов, их полно таких
Я читала. Посыл был в другом. Вы не поняли
Бесбардак• 09 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
это как?
Прскольку речь идет о соседе, думаю, там простая описка. Не к родителям родители отпускали легко, а к соседям.
Кишечная палочка• 09 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Автор, ко мне родной отец, когда мне было 14 лет начал голый лезть в постель. Если бы не кот, даже не знаю, чтобы он сделал.

Мама мне не поверила, т.к он ей сказал, что я специально манипулирую.
Он продолжал ко мне тайно приставать и говорил, что мне никто не поверит.

Потом мать поняла, что я не вру и просто развелась, и не попыталась посадить его и написать заявление.

И честно я не знаю, что такими уродами движет...
Что движет такими... я знаю (это болезнь)
Вот что движет тетками, которые закрывают на это глаза... этими матерями, которые мотне верят, а своему ребенку - нет... вот этого я точно не понимаю...
Сигарный шланг• 09 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Самое ужасное, что я не давала повода мне не доверять: училась на отлично, репетиторы и преподаватели хвалили, в плохих компаниях не была замечена (и даже в них ко мне не приставали)..
ПростоБелка• 09 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
что у этих женщин в голове,не понимаю
ЗаведУющая• 09 июня 2018
Ответ дляПирожкиня
фигасе нюансы
Конечно нюансы. Не пьет, зарплату приносит, на баб не смотрит. Ну подумаешь малолетку дрюкает, с кем не бывает И бабы из-за такого ’сытого благополучия’ многие молчат и покрывают подонков. Вот прям не знаю кто из них страшнее...
из желе я• 09 июня 2018
И у меня был случай. 90-е...Ехали с подружкой в автобусе. Автобус переполнен. Я лично ничего подозрительного не заметила. А подружка вижу что_то дерганная какая _то стоит. Но ничего мне не говорит. А когда вышли с автобуса говорит,что дядька какой_то тёрся об нее. Я посмотрела,а у нее сзади все шорты липкие,влажные. Нам было по 12 лет...
Лыжи со вспышкой• 09 июня 2018
Мне было 5,5 лет и мы жили в России в небольшом поселке, это было временно, там папа работал, было светло, лето, много детей было на улице, и вот меня, девочку где-то 3,5-4 лет Аню ( я запомнила ее имя почему-то) и мальчика лет 6-7 подзывает за гаражи к себе один мужик, который работал с папой в бригаде , лет ему 45-55 где-то, и говорит типа давайте поиграем, снимем трусики, улыбается мило, гладить пытается ,в глаза заглядывает, говорит,что Анечке понравилось(та,что была с нами тогда), я поняла,что тут что-то не то, как-то не правильно и тут же резко разворачиваюсь, выбегаю оттуда и кричу! Не помню куда пошла после, но маме я рассказала это,она мне кажется не придала этому значение:( вспомнила я об этом лет в 25, спросила помнит ли о таком, но как-то она не отреагировала, и вот 2 года назад опять ей напомнила за этого мужика, она не помнит, но сказала, что возможно она что-то и сделала...
У меня тоже дочь и я ОЧЕНЬ боюсь за нее, я даже ходила к психологу разобраться как мне быть, я думаю иногда за эту Аню, я смогла как-то среагировать, а она наверно нет,она меньше была, я этого мужика видела еще пару раз на участке, перед тем как уехать оттуда, и помню как я смотрела злобно на него, я тогда уже понимала,что это что-то плохо, наверно инстинкт самосохранения, потому что мама со мной о таком не говорила:(
Чижик Пижик• 09 июня 2018
Мне старший брат снимал трусы и разглядывал ’там’ всё пока я спала. Я конечно просыпалась, но почему-то не показывала этого, боялась что-ли? Сейчас он меня так бесит, придурок.
Коко На Страже• 09 июня 2018
знаете, я только сейчас, прочитав все это, вспомнила отца моей одноклассницы...
мы уроки вместе у нее дома делали, а он выпивающий. и часто пытался меня потискать, прямо зажимать... я несколько раз к ней пришла и начала его бояться, избегать встреч у нее...
фу... даже гадко сейчас это вспоминать...
ЗаведУющая• 09 июня 2018
Ответ дляBoks
У меня тоже детство прошло с постоянным тисканьем в транспорте (и это только цветочки, были и педофилы и попытки изнасилования). Благо, что только на кружки ездила, или за покупками, а в школу ходила пешком. Спрашивала у подруг, ни с кем ничего подобного с их слов не было, у меня реально развивались комплексы, что со мной не так.
У меня дочка, и разговоры тоже веду, и прошу рассказывать о всем, пока говорила о соседе по парте, который ей показывает свое мальчиковое отличие.
И есть сосед, который очень часто угощает мою дочь сладостями и приглашает во двор... Я тоже под разными предлогами иду с ними.
Говорит, что она похожа на его дочь в детстве. Пока ни за чем крамольным замечен не был, но все равно после моего детства с массой извращенцев, не доверяю никому(
У меня тоже один случай в транспорте был, причем в наглую(угрожая якобы ножом в кармане) пытался один вывести на последней остановке. Народу было прилично, но никто вроде как не замечал, как меня стали зажимать в конце автобуса. Хорошо разглядела среди мужиков соседа, окрикнула и с ним пошла домой. Не знаю чем бы кончилось. Мне тогда было 16, не ребенок вроде, но колотило помню дня 2. и мама недели две ходила встречать. От историй некоторых девочек волосы встают, даже не знаю как эти травмы перерастают. Дочка растет, тоже паника накатывает временами(( под соответствующую темку..
Миледи• 09 июня 2018
От козлища старі!
На щастя, не можу пригадати чогось подібного зі свого раннього дитинства, за винятком прибацнутого онаніста, який любив сидіти в кущах біля школи. Вже коли була старшою, років 13, одного разу мало не посивіла: ходила на малу академію в універ, заняття починалися досить пізно, на той час там майже нікого не було, і коли я минала двері туалету, звідти вискочило мудило зі спущеними штанами, я потім ще довго відійти не могла, настільки страшно і гидко було.
Інший ’пам´ятний’ випадок - коли в інституті викладач приставав, заманив в кабінет начебто проставляти оцінки за екзамен, брав одну за одною роботи моїх однокурсників і ставив двійки, навіть не читаючи. Сказав, що тільки від мене залежить, виженуть їх з інституту, чи залишать. На щастя, хтось з викладачів став стукати у двері, і той козел змушений був відчинити.
Додам тільки, що на той час на мене міг запасти хіба що педофіл, бо хоча мені і було 18 років, ніхто більше 14 не давав. Більше того, той підстаркуватий Казанова був батьком трьох дітей приблизно мого віку, і страшний, як атомна війна.

Дежурняшная• 09 июня 2018
Ответ дляМиззери
Мне 32 года.
Не сталкивалась ни с чем из того что вы написали.
Снегурочко• 09 июня 2018
1. я стикалася в громадському транспорті і в інших публічних місцях і з лапальщиками, і з дрочунами, але в старшому віці. в моєму лексиконі не було слів і в голові не було таких понять, щоб описати, що саме я бачила. коли я згадую, що я розказувала мамі про величезну одкривашку консервів у дяді в штанах в кутку магазину тканин, мене саму вже сміх бере.
крім того, коли в транспорті тебе гидко лоскочуть по стегнах і ганяють по всій передінй площадці тролейбуса, а потім ще й масно дякують на виході, то дуже важко навіть для себе самої знайти логіку, чому так гидко і чому при згадці про випадок захлинаєшся у сльозах. до підозри, що родичі не схочуть таке чути про родичів, могло й не дійти (але не факт).

2. очевидно, тому що вони були безпосередні й безвольні та/або сподівалися, що Ви того не запам´ятаєте (багато людей помиляються так щодо дітей). мене дивує, що їх так багато, але очевидно, вони мали таку потребу, але не мали можливості анонімно її реалізувати, бо рідко опинялися серед незнайомців, не бували у великих містах абощо (ну, або, навпаки, ’підсіли’ на це десь у місті, хтозна).

3. дивитися за дітьми, не лишати напризволяще. хоча я в магазині тканин я була з родичами! :)
Булькаю• 09 июня 2018
Ко мне в подростковом возрасте приставал родной дед. Строили дом дед с бабушкой и 2 эт был не доведён до ума, постелены матрасы и как-то вчетвером мы спали: 2 внучки и дед с бабушкой. Он меня лапал ночью под пижамой, в промежности и прижимал сильно к себе. Мама с младшей сестричкой спала внизу. От безысходности я сходила с ума и не знала что делать, и не могла найти уловки где спать мне дальше и рассказать не могла. Это ужасно. И сладости носил и подстерегал меня везде где я была одна... Те каникулы запомнила на всю жизнь + приобрела комплексы. Я была старшей, до сих пор не знаю поступал ли он с другой внучкой так.

Его нет в живых, простить ему не могу, мама никогда не узнает, для нее он святой человек.

Стресс на всю жизнь
Пупс• 09 июня 2018
вспомнила, мне лет 7-8, мужик продавец в отделн техники, батарейки покупала, универмаг!!!день!!!продавчини вокруг работают и могут зайти в любой момент в его отдел ...пытался поднять мне сарафан и заглянуть под него -я убежал сразу..где мозги у людей...кастрировать таких надо на месте..
у меня тоже девочка , есть прекрасные статьи как детям рассказывать об абьюзе, что никто кроме врача и родителей не может трогать и раздевать и т.д. разговоры должны быть, предупреждать надо. как вести себя. что делать, чаще его совершают близки дяди, кумовья..да это ужасно
поэтому мои дети нигде, ни у кого никогда не ночуют и не остаются
Снегурочко• 09 июня 2018
Іще знаєте що? За СРСР, у 80-ті - не скажі всі - але дуже багато дорослий дітних (як це не парадоксально) людей лишалися наївні у цих питаннях.
І не заведено було про це говорити.
Я пам´ятаю, як у підлітковому віці спитала в мами, що означає слово з 3 літер у ліфті. Вгадайте, що вона відповіла? ’Погана людина’! І зараз, згадуючи її спокійне непорушне обличчя, я припускаю, що вона сама була переконана, що так воно і є! :) От прабабка дореволюційна, видно було з виразу обличчя (в якійсь пізнішій ситуації), що цілком коректно трактує смисл слова. Щоправда, вона в ньому навмисне ще й букви замінювала.
А мамина колега була подумала на напалечник, що то презерватив, вже будучи матір´ю двох дітей. Типу ’чого це у вас тут презервативи розкидані’... ой, я не можу... :)
Аноним_1439• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мені здається, що такого типу педофіли не стільки приваблюють маленькі діти, скільки якраз розуміння, що вони беззахисні і нічого нікому не розкажуть, коханку важче завести без розголосу. Я теж свого часу попала під розбещування дядьком моєї тітки рідної, мені було 8. З тих пір реагую на подібні речі чутливо, часто вже мою двоюрідну племінницю залишають з дідом (в моєму дитинстві дядьком) і завжди хочу підійти і сказати невістці про діда, але не наважуюсь, сподіваюсь, що в 70 років цей придурок вже на подібне не здатен і дівчинці нічого не загрожує.
лучше сказать
Пупс• 09 июня 2018
история не моя, подруги
90е годы, ей 20лет- она ни с кем не спит, девственница...
потом по одной пьянке рассказвает, что отчим с 6 до 10 лет ее насиловал, когда мать была в ночные смены, запугивал всячески, что бы она не рассказал. у них был второй ребенок в браке, его. я в шоке просто была как можно 4-5 лет ребенка полноценный половой акт, член запихивать, в голове не укладывается, как не заметила мать???трусы, кровь, отек, прсто фильм ужасов, как она молчала до 20 лет.
она рассказала маме в 20 лет, прорвало конкретно, мама не сильно верила, или не хотела верить, отчим уже к тому времени сильно спился, с него как с гуся вода, развелись они больше из-за его пьянок чем от то что он дочь насиловал.

итог: ее как прорвало- давай со всеми без разбору тр@х@ться, просто давалка, муж нарик был, дочку родила, разошлись, сейчас не знаю как...
ЕлькиПальки• 09 июня 2018
Ответ дляПушАпница
У меня сын., но я не меньше, поверьте боюсь, почему-то((
±++++++++++
man_darinka• 09 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
оказывется, хорошее детство (без маньяков, в полноценной семье, без родителей-алкашей и мамаш долбанутых) - действительно редкость. Благодарна Богу за свое прекрасное счастливое детство - лучшее время в моей жизни.
да уж. страшно от таких мыслей даже. перечитаю тему позднее - сегодня почему-то очень близко к сердцу принимаю все.
с одной стороны неимоверно жалею, что у меня нет детей. я их просто обожаю. а с другой стороны.... бедные мамы. и если раньше столько таких вот страшных ситуаций было, то что же тогда сейчас? у меня бы сердце не выдержало.
Ежик Хрюха• 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Зря молчите!
Вы чего-то боитесь?
Вам ребенка не жаль?
Старый тоже может лапать..
автор Розавенная • 09 июня 2018
Ответ дляБесбардак
да к соседям. всю жизнь рядом прожили.