Пожмаковна• 09 июня 2018

Дешевые авиабилеты в Европу на сентябрь-октябрь где ловить?

Девочки, нужны советы бывалых) Хотим в Италию, Испанию или во Францию в сентябре-октябре , реально ли найти недорогие билеты? хотелось бы из Харькова
yulya190584• 09 июня 2018
В телеграмме есть группа t.me/ lowcostua

автор Пожмаковна • 09 июня 2018
и может, не стоит заморачиваться и выгоднее от туроператора?
автор Пожмаковна • 09 июня 2018
Ответ дляyulya190584
спасибо, нет телеграмма у меня
Кашпо• 09 июня 2018
И я подписалась по совету одной советчицы на телеграмм канал ’ветер дует’, там постоянно подобное выбрасывают https://t.me/veter_doit
Ставьте телеграмм :)
Masja• 09 июня 2018
Смотрите ЛОТ сейчас Харьков-Париж от 6000-8000 грн с пересадкой в Варшаве
Или Пегасус с пересадкой в Турции Хакрьов-Барселона около 7000 грн
Мау дороже
Бабка_в_кедах• 09 июня 2018
В Італію і Іспанію з Харкова це хіба Скайап полетить, але ніхто не знає, коли. Дивіться з Києва. Ернест літає в Італію, подивіться, може є нормальні для вас ціни
Masja• 09 июня 2018
Прямых пока нет, хотя в Милан есть с пересадкой в Киеве а обратно есть прямой на Харьков) странно тоже смотрю билеты, но в Испанию прямых нет из Харькова и в Париж нет только через Борисполь

Masja• 09 июня 2018
Борисполь или Жуляны, а премиях нет из Харькова пока
ДлинноНожка• 09 июня 2018
Берите с Польши. Вчера Швеция была лоукостер с Польши 8 евро билет
В Польшу в Варшаву Краков есть виз эйр или интерсити
Или мау но после нового года от 900 грн
автор Пожмаковна • 09 июня 2018
спасибо всем, из Киева тоже подойдет. Но посмотрела цены примерно 170 евро, дешевле не бывает?
автор Пожмаковна • 09 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Или мау но после нового года от 900 грн
а можно подробнее? где из Польши ловить
Masja• 09 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ждём, дешевых рейсов которые обещают с октября пустить)))
ДлинноНожка• 09 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а можно подробнее? где из Польши ловить
Их скайсканер
ДлинноНожка• 09 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а можно подробнее? где из Польши ловить
Я так смотрю https://www.skyscanner.ru/transport/flights/kiev/k...

Краков 16 евро октябрь с Киева
ДлинноНожка• 09 июня 2018
Получается туда 16 евро -назад 30 евро через 2 дня
Ну 2 дня на Краков
Без комплексов• 09 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо, нет телеграмма у меня
Його не проблема встановити
Тушь для2го класса• 09 июня 2018
Мы из Кракова летели в Париж и обратно в Краков за 70 евро.
Директриссимо• 09 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А до Кракова из киева на чем?
Тушь для2го класса• 10 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
А до Кракова из киева на чем?
На поезде Интерсити до Пшемышля и потом пересадка до Кракова. В 6 утра выехали из Киева и в обед были уже в Кракове

Не пью, не курю• 10 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотрите визейр месяца за два-три, тогда наиболее дешевые варианты.
По Парижу могу подсказать, что стоимость проезда от Брюсселя в Париж дешевле, чем из аэропорта Бове в Париж. Соответственно, можно лететь в Брюссель. Из Варшавы часто за 10 евро есть. Из Киева есть рейс во Франкфурт, я брала билет за 23 евро. Оттуда ночным автобусом в центр Парижа можно. В общем, есть дешевые варианты, просто мониторьте.