СережкинаЯ• 09 июня 2018
Мужчины жлобы или.....
На Ваш взгляд, какая женщина или скажем так, женщина с каким мышлением притягивает мужчин жлобов?
Ответ дляМалая Налегке
Женщина, которая будет это терпеть. Мой вот за три года мне ничего не подарил. Пока еще секса не было, так хоть шоколадки покупал, спрашивал, что купить , когда в гости шёл. А теперь приходит уже 2.5 года с пустыми руками. Удивлюсь!! Есть жадность, а есть жлобстово! Приходить в гости с пустыми руками - это жлобство. Уверенна, что потому-что терплю. Зачем ему мне, что-то покупать , если и так норм. Всё же хорошо, молчит же, принимает. Хотя от части жадность в внутри, но жлобство именно, потому-что терплю. И прлдолжаю ждать цветочек на 8 марта. Хотя люблю хорошие цветы, конечно. Но от него жду хотя бы маленький цветочек. Вот в июне д.р., опять жду , но знаю, что не будет! И кто мне лекарь?
он может не знать что в дом нужно нести не приучен с детства
Вам надо прямо в лоб ему неси в дом и побольше и подороже
Рябушка Ку• 09 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
а 5 роз обязательно покупать на последние деньги, чтобы жлобом не прослыть?
Не обязательно, конечно, а только если хочется сделать женщине приятно. Но судя из постановки вопросы для вас такие поступки не делали
СережкинаЯ
• 09 июня 2018
Ответ дляМона_Лиса
Автор, сколько Вам лет? И какой город?
33. Киев.
СережкинаЯ
• 09 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Букетом по морді. Таке слухати неможливо.
Вже не слухаю)))
Бусурманша• 09 июня 2018
С низкой самооценкой, которая и сама не считает себя достойной большего, с какой же ещё у жлоба бы все получилось?
Слава Українi• 09 июня 2018
Жлоб это диагноз и он неизлечим . Можно выбивать из него деньги, но со временем это тоже надоедает.
Малая Налегке• 09 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
Ну что-то по началу понимал, что в гости с пустыми руками не ходят.
Блины со смайликами• 09 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
33. Киев.
Не верю. Мне 33 и я из Киева.
У меня и моих подруг даже вопроса такого никогда не было
ШапкаУшанка• 09 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не верю. Мне 33 и я из Киева.
А я верю. Мне 30 и тоже из Киева, тоже такие ждобы через одного попадаются
Блины со смайликами• 09 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
У меня просто вообще другие категории оценки мужчин. Жлобов я вообще не встречала. А вот бедных - да, и к сожалению, немало.
СКИБИДЫШь• 09 июня 2018
Та, которая достает их с подарками, постоянно намекает или требует подарки. Такая дама так задолбает, что всякая охота отпадает чтото дарить.
Аноним_1451• 09 июня 2018
У меня был кавалер - один раз купил букетик ландышей в разгар сезона и говорит если ещё захочешь цветов скажи мне, я куплю)) а и один раз мороженком угостил, не успела я рот открыть чтоб сказать какое мне он быстренько самое дешевое купил))) но справедливости ради только один такой попался. Все с кем стречадась или просто общалась платили в кафе сами, цветы или приятности, пусть и не дорогие дарили
Ганцю в кєдах• 10 июня 2018
Ответ дляSkrepochka
В христианстве это называют дух нищеты.это когда боишься что то требовать и делаешь и покупаешь все сама. Тогда как обеспечить должен муж. Жену нельзя ограничивать в расходах. И золото положено дарить по каждому случаю. Добродетельная (порядочная) женщина имеет высокую цену как княжна. Ее вес умножить на вес самого дорогого жемчуга и вот ее цена. В среднем это 5-15 тыс дол. И еще кто потерял жену тот потерял счастье. Цените себя девочки!!!!!
Цитата:
В христианстве это называют дух нищеты.это когда боишься что то требовать и делаешь и покупаешь все сама. Тогда как обеспечить должен муж. Жену нельзя ограничивать в расходах. И золото положено дарить по каждому случаю. Добродетельная (порядочная) женщина имеет высокую цену как княжна. Ее вес умножить на вес самого дорогого жемчуга и вот ее цена. В среднем это 5-15 тыс дол. И еще кто потерял жену тот потерял счастье. Цените себя девочки!!!!![/c
Чем больше вес жены, тем выше ее ценность. Аж до 15 тыс. долл. доходит!
Малая Налегке• 10 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
И я верю! Мне 29, я из Киева. Мой мужчина жлоб.
Р.S.: Мы, как в клубе анонимных алкоголиков