pollyteika• 11 июня 2018

Альтернатива унітазам в громадських туалетах на які ніхто не сідає?

Невже її не існує?
Якщо не брати до уваги кришку з автозаміною накладки і допотопну ямку.
Дуже дивно, що не придумано до цього часу простого, недорогого і цивілізованого варіанту.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
чаша Генуя
Аноним_1468• 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
чаша Генуя
Как и менструальная!
Я вся ваша• 11 июня 2018
обычные унитазы-дырки. лучше и гигиеничнее для общественный мест у нас нет. но, не всем подходят, не все могут присесть( и для инвалидов они не подойдут.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
Цивилизованный вариант это накладка на унитаз. И во всем цивилизованном мире на унитаз садятся, используя накладку. Против орлиц же нет никаких способов, они в своем лесу привыкли справлять нужду под ёлками и ничто их не усадит на унитаз.
Я вся ваша• 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
чаша Генуя
точно, а я забыла название, по-простому унитазы-дырки)
Я вся ваша• 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мало где есть накладки( либо с собой носить, но не всегда и положить их можно, такое мокрое и засцанное все, что накладка не спасет...
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Накладки, бумага, салфетки - все сгодится. Но вы правы, все это можно использовать только после цивилизованных людей.
Даха-сваха• 11 июня 2018
Я не могу зависать в позе орла, дочке уже 4 года и я не удерживаю ее над унитазом, она уже тяжелая. Поэтому купила в супермаркете одноразовые накладки на унитаз и ношу с собой в сумочки, они много места не занимают. Ну а что делать?
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
чаша Генуя
От я назвала це допотопною ямкою.
Але їх чомусь практично перестали встановлювати.
Можете уявити цю чашу в туалеті цивілізованого кафе, або ресторану?
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
З накладками також гидую, вони зміщуються і злітають.
Даха-сваха• 11 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
О да! Бывает все такое засциканое, что сложно представить как народ оттуда с сухими ногами выходит
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
От я назвала це допотопною ямкою.
в таких места обычно чистые унитазы и есть бумага, часто накладки.
Я вся ваша• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
От я назвала це допотопною ямкою.
они много где еще есть. в Пузатой хате на контрактовой площади в части кабинок были именно эти чаши.
Даха-сваха• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
От я назвала це допотопною ямкою.
В Китае даже в домах и квартирах принято ставить такие унитазы. Только европейцы и состоятельные люди, в гостиницах ставят обычные привычные для нас унитазы.
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Настільки чисті, що можна сісти?
Паперові накладки для мене також сумнівний варіант.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
так ходите дома в туалет, если брезгуете использовать унитаз как положено. У меня дочери 7 лет и я на руках я её держать над унитазом уже не могу, так вот таких ’брезгливых’ мне хочется мокнуть лицом в зассанный ими же ободок.
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Розумію, вас переповнюють емоції, але до чого тут я?
всегдаДаДа• 11 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/MzumYVBV
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Лично к вам относилось первое предложение. Второе ко всем, кто не умеет пользоваться унитазом.
Капитанша• 11 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
++++
Смотрела Я соромлюсь ... выпуск про общественные туалеты. Оказалось, что сам пластмассовый ободок - наиболее гигиеничный способ, т.к. не допускает размножение бактерий. С условием, конечно, что перед вами там не было ’брезгливой дамы’, которая его обоссала. А все остальное - бумага, которую вы кладете руками, не более чем самоуспокоение. Накладки - это нормальный вариант, и в большинстве приличных заведений они есть.
Жена брата Админа• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Погуглите как и что распространяется в туалете.
Сидите вы на накладке, висите в воздухе или просто падаете на голый унитаз - все, что вам позволит ’поймать’ ваш имунитет - вы все это поймаете.

Так что я за имунитет. Цивилизация не поможет
Физрукая• 11 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я свою восьмилетнюю держу орлицу, психологически не могу прикоснуться телом к общественному унитазу, за ребёнка вообще молчу. В больницу брала с собой спрей антисептик для рук им пшикала и протирала бумагой
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляКапитанша
++++
Тобто Ви сідаєте в громадськи місцях на унітаз, якщо він не обпісяний?
А якщо обпісяний що робите?
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа

Можливо, але сам факт, що до Вас приліпилась чужа моча?
котопёс• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
ніде ще в Європі не зустрічала ніяких дірок - унітаз, накладки, в крайньому разі є туалетний папір, якщо десь в музеї чи ТЦ обідок обісцяли - то знаєш, що тут точно були ’наші’ :( просто йду в іншу кабінку
Черепаха Тортила• 11 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
По простому - это азиатский туалет. В позе орла. Но и помет остается вокрыг дырки. Целиться не все умеют. Какая гигиена, люди? В таких туалетах кучи - собака не перескочит. И лужи. И вниз посмотрел и блеванул.
Налетчица Муся• 11 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А якщо обпісяний що робите?
не присаживаюсь, а вишу над ним
бесят орлицы и мазилы, им видите ли брезгливо сесть, а другим после них не брезгливо заходить в обоссаный туалет
автор pollyteika • 11 июня 2018
Ответ длякотопёс
Ви наговорюєте на наших і недооцінюєте свинство іноземців.