Пурген• 09 июня 2018
нестабильность шейного отдела у кого есть-зайдите
Всем добрый вечер, девочки, у кого такой диагноз, какие у вас были симптомы и интересует характер болей, особенно ощущения в голове, всем спасибо)
Луноходик_Ик• 09 июня 2018
пекущие боли в глазах. ощущение гайморита. это ж от позвонка зависит. моё любимое-чешутся верхние пятерки
Крем для арбуза• 09 июня 2018
боль и боль вечная в шее. в голове . ... ну вот как : если сделали массаж , или тренировка типа пилатес или стретчинг так ощущение будто сразу мир ярче стал. вот такие симптомы. по мрт нестабильность (((
Кашпо• 09 июня 2018
У меня такое! Были дважды потери сознания, головные боли частые, особенно перед критическими днями, несколько раз были сильные головокружения, так что встать с кровати не могла сутки.
Вот хочу сходить к хорошему мануальщику, может кто в Киеве посоветует,
Пурген
• 09 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ооо, вот теперь я понимаю причину моих болей, одно удивляет-невропатологи, и не один, смотрят на меня огромными глазами, когда я описываю свое состояние(( ЛОРы исключили уже все, кт чисто, а распирание в области пазух и давление ужасное, как живете с этим? рекомендуйте что помогает)
Пурген
• 09 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
и 6 зуб уже 2 раза пролечила, капец, ото у нас врачи(
Луноходик_Ик• 09 июня 2018
Ответ дляПурген
планка каждый день.
Пурген
• 09 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
планка каждый день.
только планка? какие то для шеи упражнения посоветуете, что можно что нет?
Луноходик_Ик• 09 июня 2018
Ответ дляПурген
на сопротивление. без поворотов и тд. ставите руку и толкаете головой руку гляньте в гугле
Пурген
• 09 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо
Луноходик_Ик• 09 июня 2018
Ответ дляtroya87
С этим диагнозом уже 7 лет. Головные боли стали очень частыми.помагают массаж, волеяе процедуры типа циркулярного душа, бассейн, тренировки для позвоночника, доска Евминова, иглоукалывание...но это все временно, а потом по кругу
доска то и противопоказана. как и любая растяжка
Пурген
• 09 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
вот и у меня все как в тумане, как будто давление, но его нету и вот ощущение гайморита, как девочка написала, ужас, описать невозможно, это лечиться?
ничевока• 10 июня 2018
Ответ дляПурген
и у меня такое ощущение с левой стороны. кроме того под ключицами жгучая боль периодически, которая отдает в плечи
Постоянная боль в шее с правой стороны, не могу спать на правой стороне. Тошнота, головокружение. Нашла для себя недорогое средство, но начинаются проблемы с желудком после него. Принимаю ибупрофен при острых состояниях. В прошлом году мануальный терапевт хорошо помог. Но ненадолго, на несколько месяцев боль ушла.
Пурген
• 10 июня 2018
Ответ для9 комнат
та вот именно, что почти ничего не помогает, обошла уже и мануальщиков и вертебрологов, и кинезиологов, капец(
Пурген
• 10 июня 2018
Ответ дляничевока
аналогично и тоже левая сторона, капец, как живете с этим?